Pupa spring 2014 collection "Navy Chic" part 3 : Vamp! compact eyeshadow pallete

Мир,труд,май, товарищи! Поздравляю всех с настуившими долгожданными майским праздниками! Отдохните на всю катушку ;)

А я ,уже порядком налопавшись шашлыков,окрошки из белого кваса и прочих традиционных майскопраздничных вкусностей, наконец-то приготовила для вас заключительный пост про весеннюю коллекцию Pupa Navy chiс, и её самом мёде - красивых пятицветных палетках!
Оформлены палетки очень достойно -  глянцевый пластик под белое золото на крышечке ,и основной цвет коллекции - васильковый - в основании. Пять лаконичных синих полос и лого фирмы.Пластик плотный,приятный на ощупь,механизм крышки крепкий.


Внутри находятся 5 цветов теней ,зеркальце во всю крышку ,и механизм открытия достаточный для удобного использования



Основные характеристики палеток примерно одинаковые,со своими нюансами. В основном,тени все очень пигментированы,мелкого помола,хорошо отдают цвет на веко и при сухом нанесении. На моём веке не скатываются и не тускнеют.Проверено двум месяцами чуть ли не каждодневного использования! ;)

Плетки представлены в 5 цветовых решениях, на официальном сайте даже имеют свои названия,но у меня всё по-своему :) Посмотрим на них поближе

001- Sunny
Палетка с жёлто-васильковым акцентом. Все тени сатиновые,кроме бежевого,он и наименее пигментирован в итоге,немного жаль,он отлично вписывается в сочетание. Но я всё равно выделяю им складку века,когда делаю макияж именно с это палеткой,тогда он не выделяется на первый план,разрешая жёлтому побыть самым эффектным :) Васильковый тоже выходит бледноват,и наслаиванием проблемы не решишь. Получается довольно деликатный оттенок







И на глазах. Видно,что жёлтый я нанесла от души,очень хотелось "пятно" поярче




И в образе. Здесь кстати матовая помада из этой же коллекции,первая :)



Оценка палетке 4 за некоторые не слишком пигментированные цвета

Едем дальше) 002 - Atoll

"Мятная" палетка, моя любимица, да и вообще,любимица блоггеров!
Отличные насыщенные цвета! Все оттенки сатиновые,покладистые,достаточно яркие. Очень удачная палетка, нет слов,одни эмоции :)











При желании,с такой палеткой можно добиться спокойного макияжа в бежево-коричневых тонах,а-ля нюд

 И в образе,всё с той же помадой) На ногтях ANNY What else



Оценка 5,заслуженная!

И последняя,третья палетка,самая яркая! 003 - Oversea

Если бы я сильно любила бирюзово-голубую гамму,она бы безусловно стала бы моей фавориткой,так как по пигментированности она превосходит даже мятую палетку!Макияж с такой палеткой получается яркий,контрастный, а делать его  - одно удовольствие,тени очень послушные в нанесении, тоже все сатиновые,белый и кофейный чуть ближе к матовым,но при этом очень яркие!








Оценка палетке 5 твёрдая! Было бы с плюсом,но такую гамму я ношу крайне редко

Вот наконец-то я и завершила работу над постами весенней коллекции , выделила для себя фаворитов и простачков, но уверена,что каждой девушке,любящей декоративную косметику,что-то тут точно приглянётся :) Надеюсь,было интересно! 

Косметику Pupa можно приобрести в сети магазинов:
"Рив Гош"
"Дэгаль"
"Элизэ"
"Золотое яблоко"

"Санги стиль"
"Золушка"

Комментарии

Популярные сообщения