100% Pure - Black tea pigmented ultra lengthening mascara

Сегодня я продолжаю знакомить вас с очаровательной органической косметикой американского бренда 100% Pure, и сегодня это будет удлиняющая тушь для ресниц в невероятно красивом оформлении, пигментированная чёрным чаем, шоколадом и ягодами. Уже заманчиво,правда? :)



100% натуральная тушь удлиняет, разделяет ресницы.
Тушь окрашена пигментами фруктов и пигментами Черного Чая.
Провитамин В5, Витамин Е, Овсяные и Пшеничные протеины обеспечат необходимый уход ресницам в течение дня.
Нежная, натуральная и полезная формула подходит для всех, даже если Вы носите контактные линзы или являетесь обладателем чувствительных глаз.


Любой косметический продукт 100% pure - это маленькое произведение искусства. Я уже показывала помаду-блеск в этом посте, и тушь ,конечно,похожа на блеск в плане оформления. 
Чудесный картонный чехол,который рука не поднимается выбросить, лёгкий металлический глянцевый корпус, милейшие белые узоры и красивые надписи. Очень достойный внешне люксовый продукт,который украсит содержание каждой косметички.





На картонном футляре написан состав и функции продукта


Вот такая кисточка у туши - натуральные ворсинки, немного короче в середине,  треугольной формы с верхушки.


Самый интересный момент ,связанный с тушью,который меня сразу привёл в восторг - у неё есть запах!  Он нежный и натуральный - пахнет ежевикой! Очень приятный аромат,слегка чувствующийся при накладывании туши на ресницы, и конечно же ,при поднесении кисточки к носу. Мне очень нравится! Открою,сначала понюхаю,потом уже крашу :))

Вот так выглядят мои ресницы голыми. Они очень светлые, длинные, но спутанные и не имеют выраженного изгиба. Ещё можно заметить,что есть реснички,которые своим расположением выбиваются из ровного ресничного ряда. Они - моя головная боль.

Тушь в один слой. Реснички действительно хорошо разделены, появился естественный изгиб, нет комочков.Тушь не заявлена как объёмная,поэтому ресницы выглядят натурально и нежно.



Два слоя туши замечательно улеглись:




Итог : тушь, с первого же применения была мною оценена на отлично. Хорошо разделяет и удлиняет, придаёт ресницам натуральный вид, ухаживает за ними своим полезным составом и ещё и ежевикой пахнет! :)
В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается на веке.

Приобрести тушь можно на сайте http://organica-usda.ru/ , а для читателей моего блога на баннере справа - приятный бонус в виде скидки 15% на весь ассортимент сайта.

Комментарии

Популярные сообщения