Pupa Sweet Candy Special effect nail polish #03 & #06

Наверное, некоторые с сарказмом уже окрестили мой блог "Всё о Pupa".... Но я ничего не могу поделать с тем,что у меня к бренду просто сумасшедшая любовь! Ну посмотрите на этих двух крошек,неужели они могут не понравиться? Очаровательные лаки в крапинку в самых любимых девчачьих цветах  с говорящим названием коллекции "Сладкая конфетка"!  Довольно долго эти малышки ждали своего часа в моём блоге, но я знаю,что как раз сейчас их можно свободно приобрести,поэтому с удовольствием познакомлю вас


  • 001SUGAR CANDY LILAC
  • 002SUGAR CANDY BLUE
  • 003SUGAR CANDY GREEN
  • 004SUGAR CANDY YELLOW
  • 005SUGAR CANDY ORANGE
  • 006SUGAR CANDY PINK


Специальный лак для ногтей с инновационной текстурой "candy",которая содержит мелкие белые рельефные конфетти.
Изящный дизайн ногтей с 3D-эффектом "сахарного маникюра" и эффектом глазури для завершения созданного со вкусом модного образа.
Плоский аппликатор-кисточка максиформата округлой формы с 440 ворсинками обеспечивает оптимальный захват лака и необычайно легкое и быстрое нанесение на ногти.

В гамме представлено 6 пастельных оттенков для создания изысканного маникюра:
001 Sugar Candy Lilac
002 Sugar Candy Blue
003 Sugar Candy Green
004 Sugar Candy Yellow
005 Sugar Candy Orange
006 Sugar Candy Pink

У меня есть два оттенка,очень милые в моно маникюре и здоровские в сочетании друг с другом. 


Абсолютно одинаковые по характеристикам лаки консистенции креле,полупрозрачные, с обилием мелкого круглого белого глиттера. В два слоя почти непрозрачно перекрывают ногтевую пластину,но глиттера ложится очень много,поэтому я их предпочитаю носить в один слой на белой подложке. 

За счёт глиттера лаки неубиваемы, и потёртости на кончиках из-за светлого цвета не заметны даже на 4-5й день. А стираются конечно ,не без усилий, сами понимаете, шершавые глиттеринки просто так не сдаются! ;)))

А в носке крапинки практически не чувствуются и не особо требуют покрыть себя топом. На фото слой белого лака+ слой sugar candy, без топа.






Косметику Pupa можно приобрести в сети магазинов:
"Рив Гош"
"Дэгаль"
"Элизэ"
"Золотое яблоко"
"Санги стиль"
"Золушка"

Комментарии

Популярные сообщения