Pupa Viva carioca Collection - Vamp! duo eyeshadow 002, Longlasting eyeliner 002 & Chubby gloss 004


Как я уже писала, летнюю коллекцию Viva carioca от Pupa хочется показывать не по продуктам,а по цветовым решениям. Недавно я показывала продуктов, которые я объединила оранжевым постом - здесь, теперь пришло время фиолетового настроения ;)




Не буду многословной в этом посте,продукты все одинакового качества и характеристик, всё подробно и красочно я описала в ЭТОМ посте


Vamp! duo eyeshadow 002 SAMBA ZEST


Здорово пигментированная фиолетово-жёлтая парочка,не пылят, хорошо ложатся на веко и не тускнеют. На глазах не настолько перламутровыми выглядят,скорее,это сатиновая текстура.









Фиолетовая подводка Pupa LONG LASTING EYELINER 002 EXOTIC PURPLE очень красивого насыщенного цвета, несколько жидковата и водяниста,приходится наносить в два слоя :




Дуэт подводки и теней на глазах :







PUPA VIVA CARIOCA CHUBBY GLOSS 004 BRIGHT HIBISCUS


Братец оранжевого чаббика абсолютно идентичен ему по всем параметрам - яркий цвет,бальзамная текстура, приятное нанесение и комфорт в носке. Но вот незадача - из-за плотно закрывающегося колпачка, в первом же применении снесла ему голову , и вот стало здорово видно,какая сливочная бальзамная текстура у чаббика:





На губах лежит очень здорово и сочно:



И полный образ, на сей раз без цветочка, но можно было бы)

Вот такая у Пупы вышла летняя сочная тропическая коллекция Viva Carioca! Какие продукты вам больше всего понравились, и какие вы может быть уже приобрели себе?))


Коллекция уже в продаже!
Косметику Pupa можно приобрести в сети магазинов:
"Рив Гош"
"Дэгаль"
"Элизэ"
"Золотое яблоко"
"Санги стиль"
"Золушка"

Комментарии

Популярные сообщения