Make up Factory - eyes, lips & face

У меня к вам хорошая новость! К нам в Россию привезли отличный немецкий косметический бренд Make up Factory, девиз которого "Не только для профессионалов, но для каждого, кто хочет создать профессиональный макияж".Вот уж точно про меня! Я самоучка, но всегда стремлюсь к качественному и, насколько это возможно, к профессиональному результату макияжа. И у меня есть что вам показать - красивая четвёрка теней, помада и рассыпчатая пудра, интересно? :)



Make up Factory – это вдохновение самых известных визажистов. Качественный макияж создает для каждого индивидуальный внешний облик. Для большинства современных европейских производителей приоритетом является – качественная косметика.
Свобода действия в аспектах красоты, служит мотором креативности и индивидуальности – истинных ценностей, которые говорят сами за себя. Эстетичный дизайн, скромность и экстравагантность, облагорожены сияющим хромом в контрасте с матовым черным.


Коллекция Make up Factory – олицетворение духа эксклюзивности нашего времени.



Итак,начну с пудры,потому что на неё свотчи минимальны, а информация наиболее полезна.


Рассыпчатая минеральная пудра-основа Make up Factory Mineral Powder Foundation в оттенке 05 Porcelain 


ОСОБЕННОСТИ: частички пудры при нанесении на кожу приобретают особую пластичность, кожа выглядит гладкой и свежей, а неровности кожи (поры, морщинки) становятся мене заметными.

Упаковка : аккуратная баночка с матовой крепкой крышкой. Открываем - сразу видим пластиковую крышку с дырочками для доступа к пудре. Жаль только ,что нет никакой пуховки для того,чтобы пудра не сыпалась по банке в неконтролируемых количествах. Пришлось поставить её на пмж из косметички на стол, благо, пользуюсь ею каждый день...

Пудра мелкого помола и нейтрального ,очень подходящего моей коже, светло-бежевого цвета (фарфорового) .



Показать пудру в действии мне оказалось сложно,поэтому вы просто увидите конечный результат с нею на лице. 

Пудра здорово ведёт себя ,начиная от нанесения тонким слоем с приемлемой кроющей способностью, заканчивая 6-8 часовой ноской. Хорошо матирует,не проваливается в поры, и что радует,не отпечатывается на телефоне! Заслужила мою любовь и доверие, подтверждённое ежедневным использованием  :)

Далее у меня идёт красавица помада-блеск Make Up Factory Lip glosse stylo в оттенке 30 Lullaby Rose


ОСОБЕННОСТИ - В зависимости от цвета, текстура помады варьируется от интенсивного - к прозрачному с шелковистым блеском. Элегантный дизайн упаковки и удобный «кончик» помады для аккуратного нанесения. Имеет инновационную гелевую текстуру, обеспечивает гладкость при нанесении.

Футляр приличный, из утяжелённого глянцевого пластика "под металл", колпачок плотно закрывается.

Прелестный нюд спокойного бежево-розового цвета, с вкраплениями голубых микроскопических блёстках,не заметных невооружёному глазу и не ощущающихся в носке.


Обладает красивым влажным финишем и приятной пудровой отдушкой.


Вот она,чудесная сливочная текстура бальзама,после первого же нанесения :


Ложится безо всяких претензий ,придаёт полупрозрачный влажный цвет и абсолютно точно скажу вам,что ухаживает за губами! НЕ затекает в складки и даже не подчёркивает шелушения! Очень универсальный и качественный помадобальзамчик. За счёт текстуры слегка неэкономичен,но очень приятный ,рука к нему так и тянется всякий раз :)



Дальше идёт звёздочка этого поста - 4х цветная палетка теней Make Up Factory Eye Colors в оттенке 88 Pink meets orange 


ОСОБЕННОСТИ - Eye Colors создаются по особой технологии моментального выпаривания воды из кремовых теней. Поэтому текстура теней остается мягкой и шелковистой.

Лаконичный хромированный дизайн футляра выполнен в общем стиле бренда. Открываем - 4 оттенка теней и аппликатор (удобный,не выкину)


4 очень гармоничных между собой цвета сатиновой текстуры : светлый беж (немного розовит) , светлый оранженый, ярко-розовый и сливовый ( темно-фиолетовый



Что можно сказать про тени? Тени мягкие и сатиновые, не рыхлые,но податливые. Хорошо отдают цвет на веки и хорошо тушуются. Оранжевый правда,пришлось наслаивать ... Но в целом,я скажу,что палетка мне понравилась как цветовым решением,так и достойным качеством! И вот что я с нею сотворила) Макияж глаз с использованием всех 4 цветов и скромной растушёванной стрелкой без хвостика обычным карандашом. Дабы не отвлекать от красивой текстуры теней и деликатного сияния :)





И настало время общего образа с пудрой (вы её не видите? а она есть!) ,помадой и тенями :) Такая гамма заметно вытянула рыжину моих волом на передний план,и образ получился теплый и немножко осенний, хотя тени из летней коллекции...)




Считаю своё знакомство с косметикой Make up Factory очень удачным, более того,у меня образовались хотелки и не одна, так как я уже успела помедитировать около большого и богатого на выбор стенда марки :)

Косметика Make up Factory представлена в сети московских магазинов "Элизэ" , познакомиться с нею поближе так же можно в официальных группах вконтакте и фейсбук: 

Комментарии

Популярные сообщения