The Balm "Read my lips" Bam! & Hubba Hubba!

Писать обзоры на подобные продукты - сплошное удовольствие!  Это одни из моих фаворитов ушедшего лета - сочные, мегаглянцевые, вкуснопахнущие и такие нарядные с виду блески The Balm "Read my lips" с забавными названиями оттенков Bam! и Hubba Hubba! 

Блески очень симпатичные по оформлению ,сделаны в стиле надписей в комисках - очень симпатичные! У меня в красном и тёмно-розовом оттенке.

Оба блеска абсолютно идентичные по характеру - плотный непрозрачный цвет, приятная бальзамная текстура, мегаглянец  и отсуствие затекания в складочки. Аромат вкусный! Не знаю с чем сравнить,но с чем-то очень сдобным :)

Так же заявлен в составе экстракт женьшеня - блески обладают уходовыми увлажняющими свойствами , поэтому губам в них очень комфортно! После носки - эффект ночи с гигиеничкой - огромный плюс продукта!

Глянец у блесков настолько выражен,плюс непрозрачный плотный цвет ,что я бы назвала их лаком для губ.



Аппликаторы удобные ,набирают блеска достаточно для прокрашивания одной губы, не широкие и не узкие ,я бы сказала ,классические:




Оттенок Bam! - нежный приглушённый розовый с каплей персика - мой повседневный и уже обожаемый вариант, рука так и тянется к нему :)

Вот так блеск выглядит тонким слоем - пигмент губ полностью перекрыт ,однородное глянцевое покрытие , и опять же повторюсь,губам очень комфортно,чувствуется уходовый эффект




А вот нанесла погуще,в 2 слоя, отличный глянец, отсутствие ощущения "слоёного пирога" и очень эффектный вид.




Оттенок Hubba Hubba! безусловно праздничный и для меня не повседневный, но красив он до одурения!  На губах выглядит и фуксией, и цвета артериальной крови ,то есть светло-красным. Здесь в один слой однозначно фуксия. Идеально лежит




В два слоя выглядит потрясающе! и в жизни всё же смотрится более красным,нежели фуксией.



В общем , это любовь с первого применения! Была бы моя воля - скупила бы все оттенки! Может до этого и дойдёт :)

Косметика The Balm  так же скоро выходит в оффлайн продаже в России ,следите за новостями и обновлениями в группах :
http://vk.com/thebalmrussia
https://www.facebook.com/pages/TheBalm-Russia/774489492603739
http://instagram.com/thebalmrussia

 А ещё у вас есть возможность выиграть мегакрутую палетку Tha Balm "Balm Jovi"  в моём инстаграм ,розыгрыш  до 24 сентября ! http://instagram.com/p/sh6nunrvHz/?modal=true



Комментарии

Популярные сообщения