ANNY " L. A. Star collection"

Мой любимый лаковый бренд ANNY создаёт лимитированные коллекции так часто,что я не успеваю привыкнуть к текущей,а они уже две вперёд подготовили! *__* 
И сегодня в блоге ну очень красивая коллекция со спецэффектами - сатиновыми текстурами, скрытым шиммером, сиянием множества оттенков глиттера и глубокими цветами. Встречайте необычайно прекрасную коллекцию ANNY " L. A. Star collection" !

Звезда на Аллее славы в Голливуде (Звезда Бродвея) стоит в одном ряду с «Оскар» ‐ высшей наградой кино,телевидения, музыки, радио, которые мечтают получить мировые звезды. Более 10 миллионов посетителей каждый год прогуливаются по Бродвею, который полон звезд. Дженнифер Энистон, Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопес и Кейт Уинслет, все, кто носит громкое имя в кинобизнесе, может найти свое имя на Аллее Звезд. Все, кто имеет звезду на Аллее славы, доказал свою состоятельность и успешность в шоу‐бизнесе.

Бренд ANNY был вдохновлен самым известным тротуаром и создал 6 новых трендовых оттенка, которые перекликаются с цветом красной ковровой дорожки и цветом звезд на Аллее славы. Диапазон цветов ‐ от классического элегантного бордо до благородного серого и гламурного цвета шампанского.

ПРОГУЛЯЙСЯ ПО АЛЛЕЕ СЛАВЫ ВМЕСТЕ С ANNY!





Начну  с непростого белого ANNY 499 Diamond cut  
Лак по сути прозрачный ,в нём содержится мельчайший глиттер  -всё же в 2 слоя ноготь просвечивает,но при этом глиттер ни капельки не шероховатый,поверхность ногтя гладкая. 
Думаю,сатиновый эффект в этой коллекции достигается матовой основой и глиттером.
Здесь под стать названию глиттер снежно белый,но переливчатый во все цвета радуги!

Фото отсвечивает, если наклониться и посмотреть на фото снизу вверх ,можно увидеть многообразие цвета,на казалось бы,обычных белых ноготках. Очень красив! 



ANNY 486 Glory Days - мой самый любимый  в коллекции - ведь в нём так явно виден золотой шиммер на фоне радостного ярко-розового цвета! Опять же куча глиттера, но ноготь не просвечивает - особенность цвета конечно же. 
Буду тут повторять как попугай - оччень красив!!!



ANNY 469 Project fame  - очень красив в бутыльке, но скромный в жизни, хоть и не без изюма)) Лично мне он больше нравится под глянцевым топом,но я это не запечатлела на фото. Пусть будет здесь со своим родным матовым финишем.



ANNY 275 Rising star похож на первый лак,Но уже имеет глянцевый финиш и добавление бежевого перламутра. Очень нежно смотрится при спокойном свете, но почему-то хуже всех остальных высыхает.



ANNY 354 A perfect dream - для кого-то станет идеальным серым, не тёмным и не светлым. А я просто равнодушна к серой гамме,хотя претензий к лаку никаких :)



ANNY 067 Stargate to heaven  - благородный бордовый цвет, имеет скрытый фирменный энниевский атласный шиммер . Лак- отличник, но из всей коллекции по уникальности он для меня второй с конца после серого. Хотя кому-то точно западёт глубоко в душу,а у меня уже есть похожие оттенки :)



И по традиции,совместное фото. 

И да,не могу не отметить - идея с подвесками-звёздочками просто мимими....:))


http://vk.com/annyrussia
https://www.facebook.com/ANNYcosmeticsRussia


Комментарии

Популярные сообщения