Aurelia Professional #405 Суровая туча

Я мечтала об этом лаке года два,но целенаправленно не искала его, а в итоге он сам меня нашёл! Наверное, это один из самых легендарных лаков российского производства , которым восхищаются даже те, кто с ним не очень сдружился :) Самый многоцветный не голографик  - Aurelia под номером 405 с характерным названием - Суровая туча. Может кто не знаком ещё с таким? Тогда добро пожаловать под кат !


Бензиновая лужа,суровая туча, разноцветный жук  - какие только названия не давали лакоманьяки этому мультихрому. Действительно,редко встретишь такой многогранный сложный оттенок , который вообще очень сложно описать.

 Сложно даже определить его основной цвет! По моему скромному мнению - это бирюзовый,уходящий в зелень. А дальше при преломлении можно увидеть и фиолетовый, и розовый, и золотистый и ярко зелёный и оранжевый! Настоящее волшебство цвета.

Лак может немного разочаровать тем,что он довольно прозрачный,и ,возможно, вам понадобится даже не три и не четыре слоя. А можно и уложить в один слой ,но на тёмную подложку.

За счёт такого пирожка  лак не очень быстро сохнет ( если не просушивать тоненькие слои) , и может запузыриться,но это будет 1-2 пузырька на все ногти.

Его "суровый" характер терплю только из-за такой красоты внешней :) 

Предлагаю полюбоваться Суровой тучкой,нанесённой в 4 слоя с топом, без какой либо подложки. 





















http://vk.com/aurelia_lak
https://www.facebook.com/pages/Aurelia

Комментарии

Популярные сообщения