Улитки и алоэ - уход за лицом и телом с Konad

На выставке Интершарм в этом году я узнала, что фирма Konad - это не только стемпинг и нейл-арт, но ещё и корейский уход за кожей! Сегодня я готова рассказать про два средства, активные ингредиенты которых уж очень натуральные и полезны, хоть и такие разные :)




KONAD Snail Cream - крем для лица с экстрактом слизи улиток (муцином) 

Экстракт слизи улитки от KONAD - это настоящий прорыв в мире косметических средств. Крема корейского производства уже много лет славятся своей эффективностью в отношении омоложения кожи.

Муцин, особый секрет улитки, в сочетании с белками выравнивает и увлажняет кожу, заживляет ранки и рубцы, стимулирует выработку собственного эластина и коллагена в клетках.

В крем с улиткой от KONAD драгоценного экстракта содержится по максимуму - 98%, это практически чистый экстракт с небольшим добавлением питательных компонентов.

Крем Konad на основе слизи улитки быстро впитывается в кожу, делая ее не просто сияющей и свежей, но и укрепленной изнутри. Благодаря 98% содержанию муцина, клетки кожи активизируются, Вы видите реальный эффект разглаживания морщинок уже после первой недели использования.


В чем особенность Крема со слизью улитки от KONAD?
1. Самое высокое содержание бесценного экстракта - 98%.
Большинство брендов предлагают крема с более низким содержание муцина, а это сильно снижает эффективность.
2. Крем легко впитывается и после - не оставляет липкости на коже.
3. Крем с улиткой KONAD очень приятно пахнет (у других брендов часто крема со слизью улитки имеют весьма непритяный запах)
4. Крем очень экономичен в использовании, благодаря своей клейкой, тягучей структуре.

Как правильно наносить крем с KONAD Snail Cream:
1. Очистите лицо от макияжа специальным средством.
2. Нанесите крем KONAD с улиткой на кожу лица, аккуратно постукивая подушечками пальцев по поверхности кожи.
3. После впитывания крема, можно наносить основные средства, макияж, ВВ-крема и т.д.

Эффективная схема применения Крема с улиткой KONAD:
- небольшое количество крема утром
- более обильное нанесение вечером, перед сном.
При вечернем нанесении крема с улиткой, используйте бОльшее количество, нежели утром. Нежно массируйте кожу, чтобы улучшить впитывание муцина.
Максимум эффекта (он удваивается) достигается при ночном действии крема.



Состав  крема:



Симпатичная баночка из плотного пластика с позолочеными надписями 



Крем достаточно жидкий,поэтому в баночке есть удобный предохранитель:



Крем представляет собой лёгкую и абсолютно не жирную опалесцирующую эмульсию , которая имеет приятную ненавязчивую отдушку ( я бы назвала это ароматом свежести) .



Вот это фото наглядно доказывает высокое содержание улиточного муцина - он ни капли не тягучий,но в хорошем смысле слова склизкий :) Если опустить в крем подушечку пальца и быстро поднять вверх, то за пальцем потянется ниточка из крема - ну улиточная слизь,а чего вы хотели? :) Выглядит это на самом деле забавно!



Мои впечатления от использования крема самые положительные! 

Мне он отлично подошёл в качестве дневного крема под макияж - он очень быстро впитыввается, не оставляя никакой липкости, а только ощущение увлажнённой здоровой кожи. На крем хорошо ложится тональный или пудра. Он не сушит кожу и не жирнит её. И мелкие ранки , шелушки и постакне он действительно хорошо заживляет .

Моя оценка - твёрдая пять!  Интересный и необычный уход за лицом с ощутимым эффектом




Konad Aloe Vera 98% soothing gel

Этот освежающий, успокаивающий гель избавит Вас от покраснений на коже, заживит ранки и прыщики (намечающиеся и уже существующие), восстановит кожу после вредного воздействия солнца, с которым мы сталкиваемся каждый день.

Чем этот алоэ гель отличается от других средств на основе алоэ?
Алоэ гель от Konad содержит 98% чистого экстракта Калифорнийского алоэ. Такое содержание природного алоэ редко встречается в косметических средствах.

Гель с алоэ приятно пахнет и снимает усталость кожи благодаря содержанию экстрактов цветов (лотос, жасмин, роза, лилия, фрезия, нарцисс, ирис, эдельвейс).

Aloe Gel Konad содержит аллантоин, бетаин и минеральные масла, которые помогают сохранять кожу увлажненной надолго.

Аллантоин – это компонент, который часто используют в увлажняющих и успокаивающих средствах (в частности для детей, из-за его гипоаллергенности). Аллантоин успокаивает, регенерирует, увлажняет и смягчает кожу, регулирует излишнюю активность сальных желез.

Бетаин – также великолепный увлажнитель, который поддерживает водный баланс кожи и не дает ей терять жизненные силы. Бетаин часто используют в косметике для детей, и в кремах для особо чувствительных участков (век, губ, в антивозрастных средствах)

Гель Алоэ от Конад идеален для чувствительной и склонной к сухости коже, он подходит как для использования на коже лица, так и для тела.

Как использовать:
1. Нанесите гель на чистую кожу легкими движениями пальцев.
2. Подождите пока гель впитается.
При ожогах и долгом нахождении на солнце наносите гель более обильно, предварительно подержав тюбик в холодильнике (10-15 минут). Гель снимет боль и напряженность кожи после загара, успокоит кожу и увлажнит ее.


Приятная на ощупь туба  с матовой поверхностью 





Абсолютно прозрачный гель средней консистенции с отдушкой вроде алоэ )



Мне такого геля особенно не хватает летом - моя кожа очень сильно обгорает на солнце. Поэтому я его сохраню до лета обязательно!

А пока могу сказать - гель немного липкий,но впитываясь в кожу, липкость уходит минут через пять. Помог мне как сос-средство после царапины,которую я себе случайно оставила  на щеке - она очень быстро эпителизировалась,толком не успев покраснеть и поболеть :)  С успехом использую на свои вечно шелушащиеся в холода голени.

Так же очень рада,что моя капризная кожа век хорошо восприняла этот гель - не щипал,не покалывал, приятно увлажнил.





Спасибо большое за предоставленные продукты для тестирования  konadrussia.ru и лично директору Анастасии @konadrussia  :)  

Комментарии

Популярные сообщения