ANNY Happy thanksgiving collection

С лаками ANNY не соскучишься! Некоторые лаковые бренды выпускают свои коллекции пару-тройку раз в год, а неугомонные дизайнеры-создатели ANNY пышут идеями и выпускают коллекции каждые 1-3 месяца. Совсем недавно показывала вам коллекцию L. A. star collection , а мне уже в руки попала суперлимитированная коллекция, посвящённая европейскому празднику - Дню Благодарения - ANNY  Happy thanksgiving  collection ! Яркие, но при этом естественные, несколько осенние оттенки, которые у меня ассоциируются с дарами природы и спелым  урожаем. Посмотрим поближе? 


ANNY HAPPY THANKSGIVING COLLECTION

Существует один праздник в году, когда даже знаменитости не могут не обратить на него внимания – это День Благодарения. В США этот важный праздник отмечается каждый последний четверг ноября. Это праздник благодарности за успешный урожай. Знаменитости, такие как Миранда Керр или Ева Мендес всегда проводят День Благодарения со своими близкими в Нью-Йорке. Все везде очень красиво оформлено и на фермерском рынке в Юнион-Сквер вы можете отведать всевозможные деликатесы.

Конечно же, тренд-дизайнеры ANNY обратили свой взор на VIP-персон и их уютный праздничный семейный ужин, традиционным блюдом которого будут жаренная индейка, сладкий картофель и тыквенный пирог. Вдохновленные цветами осени и уютной, семейной атмосферой они создали 8 новых оттенков - от багряного красного с блестящими фиолетовым отливом до золотого, напоминающий нам о собранной пшенице.

Семейный праздник вместе с ANNY!







8 оттенков в мини флакончиках на самом деле все очень эффектны и универсальны, особенно осенью (эх,жаль у нас всё, снежок пошёл, я бы пожила ещё в осени...)


Как видно, в коллекции 4 кремовых лака, одна желешка и 3 сатина .покажу их при вспышке





Сразу прошу меня извинить. Лаков целых 8, а времени свободного у Любы очень мало, тем более что надо отловить наш несчастный дневной свет. В этом посте освещение даже солнечное получилось,что для последних многих дней вообще несвойственно...

Поэтому я решила объединить эти лаки по двое и трое в одном маникюре,заодно покажу,как симпатично они сочетаются между собой!.


#302.90 Shop The Best, розово-бежевый перламутр - написано,что он с сатиновым финишем - при высыхании всё же глянцевый,но всё равно создаёт впечатления сатина. Самый нежный и нетривиальный оттенок в коллекции!

# 066 Family Affair, темно-бордовый крем,чуть уходящий в коричневый - красивый и спокойный оттенок,напоминает мне плоды каштана :)

# 109.50 Unlock Your Heart, холодный ягодный крем - в жизни гораздо ярче ,Чем на фото,желтоватый солнечный дневной свет загасил его яркость.  







Побаловалась стемпингом, не очень у меня пока получается :( 




# 040 Let It Rock, тёмно-фиолетовый крем с серебряным шиммером, такой необычный и тягучий, шиммер фирменный у марки,атласный . На фото получился хуже ,чем в жизни.Посмотрите на фото лаков со вспышкой, какой красавец?))


#193 Trendy Orchid, фиолетово-розовый холодного подтона крем,насыщенный и яркий.

#206 Wild Thing, фиолетовый крем,глубокий и сочный как спелый виноград :)








#134 Red Promise - оранжево-красная желешка, очень позитивная и летняя. Долго думала,с кем же в дуэте её накрасить  и выбрала классическое золотой. Не кидайте тапками, вроде бы сочетается,нет?))

#454 Heart Of Gold, пшеничное золото - спелые злаки - тёплое, эффектное и не капризное золото.




Эта коллекция будет доступна к покупке эксклюзивно в сети магазинов Иль де Ботэ

Присмотрели ли вы здесь себе "хотелки" ?;) 

http://vk.com/annyrussia
https://www.facebook.com/ANNYcosmeticsRussia

Комментарии

Популярные сообщения