Enprani - Veil eyeshadow ,blusher & Glow tinted balm

Всегда рада знакомству с новыми для меня брендами декоративной косметики, тем более с таким роскошным дизайном! И сегодня мой пост уникален ,наверное, тем, что вы не увидите эту косметику у каждого второго блогера ( возможно, пока что!) ,поэтому предлагаю полюбоваться не избитыми сложными узорами , текстурами и потрясающим оформлением декоративной линейки корейского бренда класса "люкс" - Enprani.



Название ENPRANI образовано сочетанием двух слов: EN (от английского enable – активизировать) + PRANI (от индийского «жизнь»). Вот почему основной миссией бренда является возвращение кожи к жизни.

Философией бренда является интеллектуальный подход к красоте, предлагающий научный подход к заботе о коже, основанный на использовании натуральный ингредиентов. Вся продукции марки направлена на сохранение здоровья кожи, а также на ее совершенствование.


Форма логотипа марки напрямую отражает концепцию Возрождения кожи (буквы E и P). Форма круга символизирует жизнь, а линии внутри обозначают соединение науки и природы.

Идея дизайна ENPRANI основывается на образе Венеры, символизирующей красоту жемчуга, прозрачность света и чистоту. Контур, в который заключены изображения, напоминает о научном подходе. Все компоненты вместе и создают идеальную кожу.

Enprani Delicate Luminous Veil Shadow

Шиммерные (сияющие) тени представлены в 4 оттенках, для создания smoky eyes или же обычного повседневного макияжа глаз. Легко наносятся, имеют высокую степень стойкости, не скатываясь и не осыпаясь в течение долгого времени.Тени представлены в гламурной упаковке со встроенным зеркальцем и аппликатором для нанесения.


 Оформление меня очаровывает и восхищает буквально с коробочки - красивое кружевное тиснение, золотой узор 



 Футляр теней выполнен из плотного пластика  ,крышка как бы двухслойная, и узоры на слоях перекликаются друг с другом. Я могу сказать,что оформление достойно теней класса люкс, выполнено очень благородно. Вроде бы и узор на узоре, но выглядит элегантно и стильно. 

Опять же вроде и корейцы, но никаких вам "мимими" и нарисованных мордашек - продукт серьёзный и действительно стоящий.




Внутри под защитной пластиковой плёнкой находятся 4 оттенка теней ,аппликаторы и удобное зеркало ( да,я иногда крашу глаза, глядя в зеркало из палеток) 



Аппликаторы вполне юзабельны в походных условиях :)



 И 4 искрящихся полупрозрачных "вуалевых" оттенка :

- светло-розовый
- золотисто-бежевый
- зеленовато-коричневый
- приглушённо-сливовый




Все оттенки хорошо пигментированы, но немного суховаты за счёт большого количества в них крупного серебристого глиттера.

 Впрочем, глиттер ни капли не ощущается на глазах.





 Так как тени заявлены как вуалевые, особо интенсивного макияжа глаз с ними не добьёшься, ими сложно переборщить. Эдакий праздничный дневной макияж,как ни крути.

Отмечу хорошую стойкость теней даже без базы,но всё же блёстки на щёки в течение дня потихоньку перемещаются :) Убираю из сухой салфеткой.










Enprani Delicate Radiance Veil Blusher 02

Запеченные румяна с мельчайшими светоотражающими гранулами. Равномерно покрывает и легко растушевывается, не закупоривая поры и не подчеркивая недостатки. Создает красивый естественный цвет лица. В состав входит экстракт лилии, экстракт водяной кувшинки, экстракт голубого лотоса и экстракт жемчуга, которые заботятся о коже, заполняя микротрещинки и делая кожу гладкой и эластичной. Румяна идут в виде палетки из двух гармоничных тонов. Выполнены в элегантном и удобном футляре с фирменным дизайном в комплексе с кистью‑ аппликатором.

Я специально взяла румяна ,похожие по дизайну с тенями, но у фирмы есть и другие очаровательные варианты( как и у теней тоже ) ,их можно посмотреть на сайте : www.enprani.ru


Отличие в упаковке - нет золотого отлива, монохромная кружевная красота:



 Футляр широко открывается:



Рядом с румянами - вполне себе удобная кисточка из явно натурального ворса:



Ну и конечно сами румяна. Они прекрасны!!!



Искорки на коже не заметны практически ( видимо при нанесении улетают)




 Текстура у теней очень приятная, шелковистая. При нанесении я смешиваю кисточкой оба сектора. Румяна хорошо наносятся на щёки, не создают неравномерных пятен. Мне очень нравится конечный смешанный цвет, получается естественный румянец!







Enprani Glow Tint Balm
Средство 2 в 1: тинт и бальзам для губ. Лечит поврежденные губы, питает и интенсивно увлажняет их, заполняя все микротрещинки. Имеет естественный оттенок с эффектом деликатного сияния. Бальзам делает губы моложе на вид, добавляя им эффект объема. Содержит 3 вида растительных масел -­ шиповника, оливы, жожоба и натуральные ингредиенты – экстракт овсянки и экстракт какао.



У меня до сих пор не было нормального тинта-бальзама, чтобы без эффекта свеклы, а именного лёгкого розоватого блеска. Этот тинт - то,что мне было нужно! 

Снова оформление, достойное люксового сегмента - футляр прочный, стик идеально отточенный, на вид как красивый леденец!




Сразу после нанесения тинта:



 И буквально через минуту - окончательный цвет:


 Чтож ,бальзам чудесный! Не скажу, что он идеальный вариант как уход за губами,но он стал моим идеальным вариантом, когда не хочется делать акцент на губы . И вообще, мне часто хочется эффекта "свои губы,только лучше"  - нежные,румяные,увлажнённые. 

В том месте,где бальзам лёг розовой плёночкой - есть болячки и шелушки. А в целом, лежит бальзам очень круто и носить его - удовольствие!..




Пришла пора full look :)  Тени, румяна,бальзам.





Что ж , имеющиеся у меня продукты корейцев Enprani оказались очень красивыми снаружи и достойного качества внутри. Тени разве что суховаты, а вот к румянам и бальзаму вообще не придерёшься! Знакомство прошло удачно, радость от обладания такими красивыми и не "попсовыми" продуктами до сих пор не отпускает...:)

www.enprani.ru
www.enpranishop.com

Комментарии

Популярные сообщения