Знакомство с лаковым брендом Faby

Немного запоздало, но тем не менее, всё ещё актуально! Сегодня расскажу про новый лаковый бренд на лаковых просторах России - итальянской фирме Faby ,которая интересна как содержанием, так и творческим подходом и концепцией. В начале октября я побывала на презентации-запуске продаж, в конце октября - повстречала яркий и заманчивый стенд на Интершарме, и теперь - решила собрать всё воедино и показать, что вообще такое Faby  и почему это стоит вашего внимания :) 

Faby - это итальянский лаковый бренд,основанный семьёй Виале, а вернее, сыном Альберто и его мамой...Фабианой, да , теперь понятно, в честь кого назван бренд. Фабиана, она же Фаби - придумала и создала весь ассортимент лаков, которые кстати имеют каждый своё название.
Очень даже неплохая палитра,да? 



Оттенки очень варьируются как по цвету,так и эффектам. 



Шикарные глиттеры ( всё же они больше топы,нежели самостоятельные глиттеры)


Любительницам нюдовой палитры  точно есть где разгуляться:


В мои цепкие лапки попали и запечатлелись на телефонофото самые интересные экземпляры,например,вот такой яркий дуохром :



Глубокий бордовый с микрошиммером,подсвечивающим лак изнутри:



Красивейший синий желешка с просвечивающим голубым глиттером



Самый красивый глиттерный топ,по моему мнению



Ещё один синий красавец с фиолетовым глиттером



Обязательно ещё надо сказать,что Faby  обладают и интересными тематическими коллекциями, вот одна из них - Faby Renaissance collection:


И даже внушительная линейка гель-лаков с лампой - уважаю,но не интересуюсь.



Опять хватанула красивые экземплярчики:



На презентации бренда всем желающим делали маникюр с покрытием. Мастера маникюра выглядели очень достойно ,в стиле пин-ап !



Так как с моим маникюром всё было ок, я попросила мне просто покрыть ногти. Выбрала вот такие два чудесные оттенка . Восхитительный и многогранный бирюзовый "In the background…" из коллекции Renaissance  и красивое спокойное золото из....мужской коллекции. Да, у Faby есть даже линейка лаков для мужчин ,и даже сам основатель бренда Альберто гордо щеголял  с аккуратно покрытыми тёмно-синим лаком ногтями и уверенно заявил,что в Италии это вполне распространено :) Мы тактично улыбались ему в ответ...Но цвета там и правда красивые, как вы видите, я искусилась цветом именно для мужчин :))) 




А здесь я мои пальчики не одни...))
Это они с пальчиками Сони Тимофеевой ,Schi88 всея косметисты , чьи глазки, губки и ноготки лично мне уже давно хорошо узнаваемы :)  Рада была встретиться вживую, Соня!

Кстати,у Сони теперь есть своё личное пространство на блогспот- http://schi88.blogspot.ru/

Ещё там же познакомилась вживую с милейшей Майей  - http://beautybymaya.com/ ,но сфотографироваться вместе не удалось..(


Домой с презентации я вернулась не с пустыми руками,а с двумя пузатыми пузырьками красного цвета лака и сушкой, а так же с флешкой с логотипом бренда и прикольными всплесками лака на нём. Спасибо за полезный девайс!


Хотела бы пару слов сказать о лаках,которые я попробовала!

Во первых, стандартная кисть лаков Faby  - удобная уплощённая кисть, упругая, не слишком широкая,наносить ею лак правда удобно, линия у кутикулы получается ровная.


Во-вторых ,цвет! Fabulous Faby  - классический красный, к нему конечно не придерёшься! Отличник по всем параметрам. Покрыт сверзу слоем сушки Faby top coat fast dry - сушка очень хорошая, сохнет лак молниеносно , придаёт очень стойкий и красивый глянец,удлиняет жизнь маникюру. Немного стягивает некоторые виды лаков вроде шиммерных у основания , в общем, стягивает, но не всегда.

У фотографий свотчей лака есть одна особенность - они сделаны на ЧЕТВЁРТЫЙ  день носки, и лак выглядит потрясающе! Даже кончики не особо затёрлись ( я их запечатала сушкой ) .Сохранился очень хороший глянец,хоть и появилась пара бытовых царапок.



Поэтому я заявляю с уверенностью - лак в дуэте с сушкой просто неубиваемый! 3 с лишним дня - такой результат для меня очень впечатляет!


Под конец поста хотела бы осавить несколько красивых промо-фотографий. Люблю красивые рекламные картинки лаков :)




Здесь фото коллекций Nature (как сказала Соня - "грибочковые" оттенки)  ,мужская брутальная коллекция и баннер коллекции гель-лаков .

Коллекция Future Faby - интересная концепция :)

И last but not the least - продукция Faby не тестируется на животных! Всем лачков и милого кроля :))


На данный момент пока не знаю, где будут продаваться эти лаки, но уверена, на российском рынке Faby станут скоро вполне заметны и узнаваемы ;)

Комментарии

Популярные сообщения