Вечеринка компании GranVie в бьюти-хаб Dominiq

20 ноября вечерком ,в  уютном и стильном месте, неординарно именуемом beauty hub DminiQ -состоялась вечеринка-презентация известной компании Gran Vie. И я там был, мёд пиво пил маникюр-макияж делал, макарони закусывал, морсом облепиховым запивал :)) 


Gran Vie -  это известные и успешные бренды - INM, Red Carpet, Ardell, Nail TeK, Provoc.

Их презентации всегда проходят в разных интересных местах,на этот раз это бьюти-хаб Dominiq 

Domini Q - это не просто салон красоты, это пространство, объединившее под одной крышей возможность получить образование, проявить свои творческие способности, получить качественные услуги, поучаствовать в интересных мероприятиях, устроить фотосессию, провести бьюти-девичник или приобрести лучшие новинки бьюти-рынка.

Большое и очень светлое помещение со множеством стильных и интересных аксессуаров, от книжки до весьма крупных статуэток! Пространство поделено на 3 разные по стилям зоны - Нью-Йорк,Лондон и Гонконг.


На презентации мы могли попробовать средства по уходу за руками от NailTek :


Попробовала уход за руками с помощью удобных пропитанных эмульсией перчаток для маникюра Provoc. Не смотря на холода, кожа рук была очень мягкая в течение трёх дней точно!


Прекрасные девушки около столика Ardell всем желающим приклеивали накладные реснички - начиная от классических и скромных чёрных , и до самых смелых цветных и мегапушистых синих зелёных...:)


Автор блога http://skarlet021.blogspot.ru/ Лена выбрала пушистые чёрные реснички:


А Таня http://inviry.livejournal.com/ выбрала очень красивые большие реснички фиолетового цвета! Красота)


Помимо маникюра и покрытия лаками INM , красивая блондинка за отдельным столиком рисовала всем желающим акриловыми красками потрясающие рисунки на ноготках :)


Катя http://ja-potamchik.livejournal.com/ довольная ,в процессе нанесения рисунка котика на ноготке )))


Конечно,самыми заметными в этот вечер были разноцветные крутые лаки INM !


Над ними долго медитировала Катя http://my-world-tsarina.blogspot.ru/


И я тоже рассмотрела буквально каждый лачок :) Кстати, одна рука у меня в перчатке Provoc, я их носила по одной)) 


А кудесницы-визажисты бьюти-хаба создавали всем желающим макияж с помощью аэрографа! Все жидкие текстуры ( тон,румяна ) наносились вместе со струёй воздуха мельчайшими каплями.

На фотографиях довольно прикрыли глазки Ира ( Gran Vie) , Наташа http://natalia-stu.livejournal.com/49297.html , Даша http://mainbee.com/ и Ксюша http://medlennayazvezda.blogspot.ru/

Я тоже попробовала на себе макияж из аэрографа! Визажист Саша подправила мне тон,освежила румянец и нанесла ярко-красную матовую помаду Sleek .

Сразу скажу,что от процесса нанесения тона из аэрографа я получила массу удовольствия! Это очень приятно...)))


А как же без группового селфи от Кристалины? ;) http://beautyblog133.blogspot.ru/  Плюс ещё отмечу Юлю http://www.beautybox-ru.com/  ))


И вчерашняя победительница Пудры - Лена http://creativemaze.blogspot.ru/


Одна из удачных фотографий, девчонки уходят,а мы с Катей ещё нет)))


Спасибо большое Gran Vie  за чудесный вечер , тёплую обстановку, приятные сюрпризы и подарки. И Dominiq - за гостеприимство и крутой новогодний камин! ;))))



http://www.granvie.ru/
http://www.dominiq.me/

Комментарии

Популярные сообщения