Sleek makeup Eye & cheek palette "See you at midnight", "Dancing til dusk"

К это зиме британцы Sleek makeup выпустили две новые лимитированные палетки,содержащие в себе тени и румяна - Eye & cheek palette - для дневного макияжа "Dancing til dusk" и для вечернего "See you at midnight". ЭТи палети были представлены на презентации официального запуска продаж бренда в России, и сразу приковали к себе моё внимание! Настала пора показать их в деле :)



Палетки средного размера, в удобных плотных коробочках,  сами чёрного матового цвета.



Содержат в себе 4 оттенка теней, 2 румян и аппликатор с кисточкой.



Все оттенки сатиновые и металлические, кроме одного разъединого бежевого в палетке слева) 



Sleek makeup Eye & cheek palette "Dancing til dusk" -  приятная палетка на каждый день . Особенно мне понравились румяна (тенями в бежевой гамме меня давно не удивить) - я люблю смешивать оба оттенка румян,получается очень красиво.







Ничего необычного и  сумасшедшего с палеткой не сделать, поэтому вот такой дневной и скромный макияж. Надо сказать,что тени хорошо держатся на глазах в течение дня.





На щеках  - смесь из двух румян :



Sleek makeup Eye & cheek palette "See you at midnight" - для тех, кто без ума от фиолетового цвета. И золотой здесь очень удачный, яркий и насыщенный. Мне приятно пользоваться этой палеткой - макияж получается будто бы влажным и насыщенным. Цвета очень удачно скомпонованы! 







На глазах использованы все оттенки теней плюс на неподвижном веке нанесены румяна бежево-бордового оттенка (на свотче выше слева) 





На щеках - розоватые румяна :





Прекрасные палетки,лично мен яособенно зацепила вечерняя See you at midnight, но и Dancing til dusk пользуюсь довольно часто для экспресс макияжа - сразу и тени ,и румяна под рукой!

Где купить? ссылки и адреса магазинов
http://vk.com/sleekrussia 

Комментарии

Популярные сообщения