Dashing Diva - нейл стикеры на любой вкус! + top & base seal

Порой так хочется сообразить красивый маникюр с нюансами, узорами,рисунками,стразами. И вроде не всегда получится так, как ты задумала, и не всегда есть столько времени. На помощь в такой момент могут прийти нейл стикеры! Наклеила, обрезала лишнее - ни топа ни базы не нужно - готово! Сегодня я покажу в деле нейл-стикеры  Dashing Diva  и небольшой анонс тех стикеров, которые я ещё не успела попробовать.


Оригинальные арт-стикеры Design FX от Dashing Diva - уникальное готовое дизайнерское решение для натуральных и наращенных ногтей, благодаря которому вы сможете сэкономить время на разрисовывании и сушке, защитить от травмирования ногтевую пластину, сохранить ее естественную толщину. В качестве закрепителя рекомендуется использовать базовое и топовое покрытие для гель-лака (требует полимеризации в UV-лампе). В упавовке 36 штук разных размеров.

Для начала - обзор всех стикеров, которые у меня есть.

Dashing Diva - Get the Look Wild Belle




Dashing Diva - Time to Strut



Dashing Diva - Tattoo Beautanica



Dashing Diva - Accent Rhinestone Rebellion new





И последние ,которые я покажу поближе:

DASHING DIVA, JUST SO MODISH




Вот такие стикеры находятся в упаковке. Хватит и на маникюр , и на педикор, и останутся запасные, для исправления "блинов комом"

В нанесении стикеры достаточно лёгкие, главное учитывать несколько нюансов :

- обязательно прикладывайте стикеры на пластиковой подложке к ногтю,можно промахнуться с размером стикера и ногтя

- Ни в коем случае не покрывать топом! Стикер съёжится и его можно оторвать и выбросить.

- На более выпуклых ногтях, таких, так мои, стикеры по бокам могут собираться в гармошку. На плоских ногтях они будут смотреться гораздо лучше

-Подпиливать концы стоит уже отрезанными,иначе есть вероятность переборщить и оставить край ногтя голым,а стикер - с оборванным неровным краем. 

В общем,то и всё!  Красивенный маникюр за 10 минут ( и то,это первый раз,потом быстрее) готов! Он не особо долговечен, так как края стикеров немного отходят и загинаются через день-полтора, но безусловно,вид у ноготков очень эффектный! 




Отдельно хочу похвалить базу и топ Dashing Diva - база здорово выравнивает ногтевую пластину, ногти с ней будто акриловые и отполированные!  Топ же является хорошей сушкой с глянцевым эффектом, не стягивает лак.


 Где приобрести - http://www.krasotkapro.ru/dashingdiva 

Комментарии

Популярные сообщения