Rouge bunny rouge Raw Garden "Chronos" eyeshadow palette, Sheer Lipstick # 007 "Murmurings", Colour Burst Lipstick #017 "Prey of Lust"

А сейчас будет очень "вамповый", драматичный в хорошем смысле пост. Героями сегодняшнего поста стали палетка и две помады селективного английского бренда Rouge Bunny Rouge. Под катом вас не ждёт ни одной "ванильной" фотографии с розовым фоном, какие обычно у меня бывают!  Сегодня я вдохновилась атмосферностью и таинственностью бренда, томными, бархатистыми оттенками и чёрными глянцевыми футлярами, оплетёнными причудливыми природными узорами.




Лимитированная палетка теней RAW GARDEN /Chronos
Внутри лакированного кейса, украшенного изысканным орнаментом из парящих птиц колибри - панорамное зеркало и пять новых «металлических» оттенков теней.

Создатели Rouge Bunny Rouge ценят приглушенные, элегантные тона, одновременно удобные для использования и производимые невероятное магнетическое ощущение. Мы знаем, как много оттенков может быть скрыто в простом черном или сером цвете: розовые и фиолетовые тона, голубые и зеленые, перламутровые и чарующие.

Специально для Лимитированной палетки теней RAW GARDEN /Chronos мы создали 5 новых, головокружительных оттенков устойчивых теней "Когда поют птицы"

Благодаря их инновационной формуле – в составе содержится высокомолекулярное силиконовое связующее – текстура теней необыкновенно нежная, кремовая.Нанесение подобно прикосновению бархата. Мы добавили в формулу флаваноиды апельсина – природные актиоксиданты, которые улучшают микроциркуляцию крови, нейтрализуют свободные радикалы и добавляют яркости цвету.

Металлические оттенки относят к бронзовым изваяниям, старинным скамейками изгородям в паркам и садах – молчаливым наблюдателям времени. Перед нами – словно черные жемчужины, создания Природы и Времени, воплощающие в себе палитру цвета.

Палетка представляет собой чёрный глянцевый прямоугольный футляр, покрытый сложными орнаментом в виде птичек колибри, летающих от цветка к цветку. Вид таинственный и восхитительный.

Пластик футляра плотный и качественный ,палетка хорошо защёлкивается, а открывается на 180 градусов,что очень удобно.







Внутри футляра хранятся пять рефиллов теней и двусторонний аппликатор. 

Тени представляют собой серию LONG-LASTING EYE SHADOW  "WHEN BIRDS ARE SINGING…"  ,только в лимитированном внешнем виде. На поверхности каждого рефилла создали выпуклое изображение летящей колибри - очень изящный и стильный вид! Тени прекрасны не только своими оттенками,но и тиснением !




Палетку с трудом можно назвать повседневной, хотя в ней есть два базовых оттенка ( базовых,то есть светлее остальных ), но они не настолько уж прям светлые .  Подбор оттенков очень благородный и вечерний, в нём правда просматриваются античная бронза, чёрный жемчуг, оливковые тона и тёмная бирюза  - всё это оттенки чёрного, многогранные и таинственные.


 Текстура теней достаточно мягкая и податливая, но при этом они не рыхлые и не крошатся при нанесении и в носке. Оттенки пигментированны и очень красиво мерцают ,как при свете дневного солнца, так и при искуственном освещении.

Двусторонний аппликатор очень качественно сделан, пользуюсь именно им для нанесения теней, тушую кистью.



Слева направо :
‘Champagne Pewter Highlighter’, персиковый оттенок шампанского
‘Metallic Rosy Brown’, розовый оттенок золота
‘Aged Bronze’, переливающийся холодный оттенок оливы
‘Aubergine Gunmetal’, темный оттенок золотой патины и баклажанового серого
Midnight Blue Gunmetal’, глубокий оттенок сине-серого металлика






И сравнительный коллаж рефиллов и свотчей:



 Я  не стала создавать базовые макияжи с одним-двумя оттенками ( хотя мне безумно нравится вариант с первым и третьим оттенком - получается бесподобная старинная бронза, немного с зеленцой от времени)  . Я решила поиграть с оттенками и создала два сложных образа. Один -спокойный вечерний и второй совсем уж драматичный смоуки айз.

Итак, первый вариант :
во внутреннем уголке - оттенок 1 ( если смотреть слева направо) ,  во внешнем уголке - оттенок 3 и 4, в середине оттенок 5, по неподвижному веку оттенок 2



 Мерцают непередаваемо красиво!





Второй вариант - очень драматичный, непривычный для меня, но эффектный :
 Внутренний уголок века 1 , на всё веко 3, в середину подвижного века влажным способом оттенок 2 ,  по нижнему веку на чёрной подложке оттенок 5 , оттенок 4 во внешнем веке (смешан с 3 ) . В общем, я смешивала всё как могла  ( и тут такая табличка как в видеороликах "Не пытайтесь повторить в домашних условиях!" XDDD )






Дальше я расскажу про помады,потому что общий образ будет с ними.


"Благодаря специальной увлажняющей формуле, помада легко наносится и обеспечивает максимальную мягкость и комфорт. Витамин Е и экстракт хмеля обеспечивают защиту губ от сухости, свободных радикалов и преждевременного старения. С ультра-тонизирующим составом Sepilift* и микрокапсулами Marine filling spheres* кожа остается гладкой и упругой.

*Sepilift – компонент растительного происхождения. Сокращает мелкие морщины, придает коже эластичность и шелковистость.
*Микрокапсулы Marine filling spheres – компонент растительного происхождения. Разглаживает морщинки, успокаивает и питает кожу. "







Colour Burst Lipstick HUES OF ENCHANTMENT

"Королевские Красавицы-Стрекозы день-деньской без устали летают в Зачарованном Саду. Они зарядили нас своей безудержной энергией и вдохновили на создание серии помад таких ярких и сочных оттенков, как плоды страсти в Зачарованном Саду.
В мгновенье ока Ваши губы наполнятся чарующим блеском и будут выглядеть более объемными!
Для каждого из двадцати оттенков помады мы подобрали текстуру, благодаря которой цвета выглядят более насыщенными и живыми. Какой бы из оттенков Вы не выбрали, не сомневайтесь, ничто не будет столь аппетитным как Ваши губы. Смелее! Поддайтесь искушению… "

Colour Burst Lipstick  #017 "Prey of Lust" - или "Укротительница"  ( так написано на упаковке ) - это бежевая помада с тёплым медовым подтоном. Она мягкая и сливочная по текстуре, в один слой ложится плотненько и без проплеин - вот чудо! Вообще ,обе помады этого бренда у меня "сами губы красят" , а я только в зеркальце смотрюсь . Податливая , приятная, практически без отдушки ( что-то очень ненасыщенное сладковатое ) , помада прекрасно ведёт себя в течение дня. 



Sheer Lipstick SUCCULENCE OF DEW

"На создание этой серии помад нас вдохновили изящные Легкокрылые Бабочки, порхающие над цветами Зачарованного Сада. Ваши губы будут трепетны подобно взмаху их тонких крылышек. Нежные воздушные цвета помад подчеркнут природную красоту губ и наделят Вас волшебными чарами. Благодаря этой маленькой хитрости шелковый шепот, срывающийся с Ваших соблазнительных губ, увенчанных бриллиантовыми капельками росы, заставит окружающих внимать Вашим словам! Они будут искать любой повод, чтобы украдкой взглянуть на Вас ещё раз! "

Sheer Lipstick  # 007 "Murmurings"  или "Дыханье тишины" ( опять же, указано на упаковке)  - полупрозрачная помада винного цвета. Текстура у помады самая уникальная из всех помад, которые у меня есть . Она настолько сливочная и водянистая,что при нанесении тает даже в самом стике, на месте соприкосновения с губами! Цвет получается насыщенный,но в то же время полупрозрачный,как толстое цветное стекло.  Потрясающий финиш, в котором на самом деле очень комфортно,губы словно в бальзаме. Не смотря на такую текстуру, помада не растекается за контур.


Если губы разок промокнуть салфеткой ,получается лёгкий оттеночный бальзам . Посмотрите , какая всё таки насыщенная текстура у помады, даже когда её снимешь с губ салфеткой :


Итак, те самые два образа , с палеткой и помадами.  
Первый образ с помадой  "Укротительницей" - выраженные стрелки ,дымчатый ,но довольно приглушённый макияж глаз  (тени нанесены тонким слоем) , с лёгким тёмно-бирюзовым акцентом и двойными чёрно-белыми стрелками.







Второй образ с помадой ,как я её сама называю, "Мурмурмур" - драматичный, мерцающий, конечно не на каждый день и даже вечер, но мне очень нравится такой эксперимент: 







Прекрасный официальный сайт - http://ru.rougebunnyrouge.com/ - советую рассмотреть поближе уникальные подукты бренда и ознакомиться с ценами.
Официальная страница в facebook - https://www.facebook.com/RougeBunnyRougeRussia

Комментарии

Популярные сообщения