The Balm "How 'bout them apples?" cheek & lip cream palette

"Как насчёт яблочек?" - вопрошает у меня пин-ап красотка с картонной упаковки кремовых помад/румяшек от The Balm. Я согласна, дайте шесть!  :) 



Начну конечно с оформления. Снова картонная упаковка, но скажу я вам, уже испытала временем, что упаковки у Балм крепкие и плотные, порвать-смять-разбить не получится, так что теперь это только плюс для меня! И пачкаются они с большим трудом, так что вообще отличный яркий и не маркий вариант .

Чудесно прорисованный красочный рисунок,изображающий хорошенькую пин-ап девушку на пикнике. Кокетливо задранная юбочка ,игриво-удивлённый  взгляд, мопс и красные яблочки прилагаются :) 



 Сзади всё тоже оформлено чудесно, и даже состав для любопытных :


Отрываем палетку, состоит из 2 частей - широкого зеркала на одной и яблочками кремовыми на другой. Палетку при необходимости можно открыть на 360 градусов, так как это картон )

А ещё дизайнеры решили пошалить и изобразили возле каждого яблочка по задористому сексуальному мужичку :)  Кого как не мускулистых мачо соблазнять пин-ап девчонкам? :) Смотрится это весьма юморно, но мой вгзляд, просто яблочки смотрелись бы приятнее! Хотя уже не было бы  темы "заигрывания" этими яблочками с противоположным полом,  так что пусть будет как есть :)


Текстура у яблочек кремовая и матовая - да, это всё же ближе к формату кремовых румян. Они довольно податливые при нанесении, но совсем не жирные, а на губах имеют очень слабовыраженный глянец.


Все цвета разной насыщенности,но очень естественные. Все, кроме одного абсолютно матовые, и один с золотистыми блёстками.


 При вспышке виден влажный виниш, но при растушёвке на щеках его нет.



 Вот так яблочки выглядят после первого применения. Видно, что они не сухие, но и не слишком сливочные .

Как продукт для щёк ,"яблочки" оказались очень стойкие , как продукт для губ - на любителя, более яркие оттенки сидят дольше, но все сходят равномерно.

Отдушки продукт не имеет,  хотя я была бы не против яблочного аромата :)


На деле же мультифункциональные яблочки здорово смотрятся  вместе губы+щёки , освежают вид и очень естественно смотрятся! Единственный нюанс - губы должны быть в хорошем состоянии, так как текстура крема далека от увлажняющей ))

Пройдёмся по оттенкам? Сразу оговорюсь , и на щёки , и на губы "яблочки" я наносила подушечкой пальца  "как получится". И на щёки старалась нанести поярче, так как на фото цвет съедается, а вот в жизни всё вообще отлично выглядит и в меньшей концентрации.

Cider  - самый нежный и нюдовый из палетки, требует очень ухоженных губ.


Cobbler - самый яркий красный, на щёки его надо совсем чуть-чуть


 Pie - не слишком нежный,не слишком яркий розовый с каплей персикового.


Crisp - фанаты того самого Nars Orgasm  и иже с ним оценят этот цвет по достоинству :) Единственный в палетке с шиммером.


Candy -  розовая конфетка, требует ухоженных губ.


Caramel -  очень естественный тёплый и не выбеливающий нюд.


И все яблочки в деле сразу:



Итог : не пользуюсь этой палеткой каждый день, но нежно люблю её за мультифункционал, яркое и неординарное оформление, нежные цвета и игривое настроение. По мне видно, что я с ней вовсю разошлась кокетничать на камеру ))


http://vk.com/thebalmrussia
https://www.facebook.com/pages/TheBalm-Russia
http://instagram.com/thebalmrussia

Комментарии

Популярные сообщения