Mavala Nail polish #315 Amethyst, #114 Sand rose & #353 Gold bronze

Сегодня в блоге малютки-лаки с большой армией поклонников, такие разные, но очень красивые Mavala - часть коллекции Fantasy colors.



КОЛЛЕКЦИЯ "FANTASY COLORS" MAVALA
Создавайте неповторимые образы с элементами из золота, шелка, замши и добавляйте акценты палитрой выдержанного коньяка.

Будьте элегантными, стильными и темпераментными, проявляя свою яркую индивидуальность. Для создания гламурных образов в новом сезоне ищите вдохновение в волшебных сказках и историях о Великом Шелковом пути.

MAVALA воплотила все модные тенденции в новой коллекции мини-лаков FANTASY COLOR’S, представив разнообразную палитру из 6-ти оттенков, от изысканных и роскошных до классических и загадочных.





Mavala Nail polish  #114 Sand rose  - "Розовый песок" - нежный и очень послушный розовый нюд с вкраплением мельчайшего тёмно-золотого перламутра. Красиво и всегда уместно смотрится на моих ногтях,подходит к тону кожи.




Mavala Nail polish #353 Gold bronze  - очень красивая состаренная бронза с зеленцой. Мне нравится, что лак имеет непростую текстуру, но при этом полосит на ногтях минимально, в отличие от многих похожих на него экземпляров. Оооочень красив на солнце и при вспышке! 




Mavala Nail polish  #315  Amethyst - благородный винный оттенок, с хорошим глянцевым финишем. По текстуре что-то среднее между кремом и желе, ага,кажется,таких называют "креле" :)  





http://mava.la

Комментарии

Популярные сообщения