Yves Saint Laurent Couture Variation 10-color eye palette #1 Nu

Рада представить вам и подробно показать новинку этой весны - десятицветную палетку теней Yves Saint Laurent Couture Variation в нюдовой гамме.



Всего палеток существует две, для дневного и вечернего макияжа, в стиле нюд и в стиле смоуки айз:




"Новая палетка из 10 оттенков, идеально подобранных экспертами марки YSL для неотразимого вечернего макияжа или более драматичного повседневного образа. Палетка №1 Nu - средство must-have для создания ультра-модного макияжа в стиле Nude."



 Форма палетки меня не удивляет ,подобные палитры сейчас у производителей в особом почёте, и подобная палетка у меня уже пятая ( три от пупы, одна ланком и эта) , но отличается от уже имеющихся у меня тем, что при практически одинаковых размерах в ней не 9, а 10 оттенков теней. 

Поверхность глянцевая, каждый отпечаток пальца остаётся на ней, но тем не менее, вид у палетки благородный, с эмблемой на золотом фоне. Стильно,минималистично!



 Палитра цветов универсальная - бежевые оттенки, песочные, персиковый, бронзовый, тауповые, молочный и горький шоколад - моя самая ходовая и любимая гамма!



 В палетке находятся 3 матовых оттенка, 6 сатиновых и 1 ( с тиснением ) -  шиммерный с крупным сееребристым глиттером.



Матовые оттенки 1, 8, 10 - удались почти все - светло-бежевый вроде бы и неплохо пигментирован, но без базы на веке сё равно довольно деликатный. но заметен хорошо,если под бровь наносить. Матовые шоколадные - без нареканий.

Сатиновые оттенки 2, 3, 4, 5, 6, 7 - идеальное качество! Очень мягонькие,податливые, шелковистые, не крошатся,не сыпятся, хорошо отдают цвет, красиво и не слишком активно мерцают.Хорошо пигментированы, почти все их них не требуют наслоения.

Шиммерный оттенок 9 с тиснением - по качеству оказался для меня спорным. Он в целом красивый и удачный, но вот зачем в него добавили серебристый крупный шиммер, который у меня оказывается на щеках - не понятно (



По стойкости - отличные, ношу весь день без базы ( на тональный), замечательно сидят на веках .Со временем даже как-то приятно смешиваются между собой и выглядят красиво. Этим свойством напоминают мне тени Urban Decay , которые становятся как вторая кожа вообще!



Покажу мягкую и удобную двойную кисть из натурального ворса:


 И всяческие свотчи :



И перейду к макияжикам. Постаралась задействовать все оттенки в нескольких вариантах.

Любимая персиковая нежность! Оттенки 1, 2, 4, 8:





 Бронзовая гамма - оттенки 1, 7, 8, 10 :




 Тауповая гамма - оттенки 1, 3, 6, 9, 10 :




И как итог - палетка действительно вышла очень удачная, и практически без нюансов - тени прекрасно ведут себя на веках ,имеют хорошую стойкость, с ними приятно работать и фантазировать!
 Думаю, вы многое поймёте, когда просто проведёте пальчиком по теням при затесте в магазине ;)

Комментарии

Популярные сообщения