Allurebox апрель 2015

В бешеном экспресс-режиме после веселого трудового дня показываю вам ещё одну коробочку Allurebox  - на этот раз просто текущую коробочку за апрель месяц. Снова есть что показать и что попробовать !


Состав коробочки внушительный и разнообразный:


Краткое описание всех продуктов:


Аромат Hugo Boss HUGO Woman - очень даже приятный аромат, пах на всю коробочку ,объём 2 мл тоже хорошо, жаль ,без пульверизатора.


Шампунь и масло для поврежденных, сухих и ломких волос BC OIL MIRACLE BARBARY FIG OIL - очень мне понравился этот дуэт, волосы после них шикарные!  Единственное что шампунь не экономичный, так как не содержит SLS  и поэтому плоховато пенится, на мои волосы ушёл за 2 раза. Очень приятный аромат у серии, я бы попробовала полноценные версии!



Эликсир Caudalie PREMIER CRU - Это сухое масло, сочетая в себе удовольствие от использования и эффективность, дарит коже глобальный антивозрастной уход. Кожа напитана, более гладкая и сияющая. Действуя и как масло, и как сыворотка, оно идеально подготавливает кожу для нанесения крема, усиливая таким образом восстанавливающий эффект.Эликсир Premier Cru, средство с текстурой масла-сыворотки, сочетает в себе лучшие компоненты для борьбы со старением, объединённые в новой формуле, натуральной на 99,5%. Борется со всеми признаками старения, благодаря содержанию 3 патентов марки и 5 растительных масел. Можно использовать как самостоятельное средство или под любимый крем.

Пока не пробовала, но объём миниатюры радует , смогу его распробовать )



Увлажняющая сыворотка Avene Гидранс Оптималь 

Сыворотка поддерживает оптимальный уровень увлажненности, так как удерживает воду в поверхностных слоях кожи благодаря гелеобразной 3D формуле образующейся из полимеров морского происхождения. Обепечивает глубокое и интенсивное увлажнение чувствительной кожи, успокаивает и снимает раздражение, благодаря успокаивающим и снимающим раздражение свойствам Термальной воды Avѐne. Термальная вода Avène в концентрации 77%+ гидрофильный 3D -матрикс+ Липосомы (Мгновенный, пролонгированный эффект)


Чёрный Жемчуг Dream Cream -  полноразмерное средство. Много пишут сейчас везде об этом креме, встречала немало положительных отзывов. Пока не пробовала



Тушь Benefit Roller Lash - очень понравилась! Миниатюра довольно крупная, и понравилась в принименении мне с первого раза! отлично прокрашивает ,удлиняет ,разделяет и подкручивает ресницы! Результат меня приятно удивил, продолжаю с удовольствием пользоваться. Хочу полноразмерную версию :)


Kerastase Пре-Шампунь Immersion Nutritive  - какое то очень крутое и мудрёное средство. Оставлю здесь подробную инструкцию его использования. Интересно будет попробовать , но пока до него не добралась , некогда ...



President зубная паста Anti-age  - чего только не придумают! Приятная по ощущению зубная паста, не думаю, что она омолодит мою старческую улыбочку :) ,но описание прям серьёзное! :


Недостаток кальция и витаминов?
Все эти признаки того, что организм становится изношенным и начинает раньше стареть.Не только кости и кожа, но и зубы и вся полость рта сравнительно рано начинают проявлять признаки старости. Изменения происходят в тканях пародонта: начинается размягчение костной основы десен – челюсти, гребень десны опускается, оголяется шейка зуба, появляется чувствительность.
Когда организм молод и полон сил, зуб защищает себя сам при помощи естественного процесса минерализации, благодаря которому в ткани зуба поступают минеральные вещества, защищающие зубную эмаль от разрушения. В стареющих тканях процесс минерализации тормозится, питательных веществ к зубу поступает недостаточно..
Зубная паста PresiDENT Anti-age насыщает ткани пародонта и зубную эмаль витамином молодости Е, который замедляет процессы старения, повышает регенеративные процессы слизистой оболочки десен. Гидроксиаппатит сглаживает поверхность эмали, купирует гиперчувствительность. Цитрат цинка укрепляет капилляры, снижает кровоточивость.
Ночью, пока вы спите, Коэнзим Q10 и экстракт мелиссы стимулируют процесс обновления клеток кожи, фтор укрепляет эмаль и борется с кариесом. Благодаря этому Ваша улыбка преображается: утром она белоснежная, сияющая, наполнена энергией.


Крем для рук L'occitane  "Восхитительные ручки" Миндаль - ну тут вообще без лишних слов! Всегда нужная вещь высочайшего качества. Люблю локситановские кремики нежно! Миндальная серия восхитительно пахнет.


Наполнение коробочки мне снова понравилось - собраны известные и дорогие бренды, миниатюры приятных размеров, собраны некоторые свежие новинки. А как вам коробочка апреля?

http://www.allurebox.ru/

Комментарии

Популярные сообщения