Lancome Ombre Hypnose #1206 Taupe erica & Gloss in love #312 Blink Pink

С вами снова рубрика "повседневный макияж" , но на этот раз с использованием люксовой косметики - нежного дуэта блеска для губ и теней от Lancome! 
Одинарные тени  Lancome Ombre Hypnose #1206 Taupe erica - это маленькая чёрная коробочка с легендарной серебристой розочкой , очень компактные и удобные в использовании.



Футляр снабжён зеркальцем размером с крышку и защитной мембраной ,в которую вставлен спонжик, на самих тенях тиснение в виде ланкомовской розы.


Цвет теней - искрящийся тауп, очень тёплый и влажный, обладает влажным металлическим финишем.





Цвет идеальный и универсальный, ему не нужны какие-то обрамления или цветные акценты - цвет чистый, благородный, освежающий


Качество теней на высоте - ложатся точайшим пигментированным слоем, не скатываются без базы, держатся на веке весь день! 



Lancome Gloss in love #312 Blink Pink - уже не новинка в ассортименте бренда, но бестселлер! Наверное, весь сок в сливочно-кремовой текстуре и забавной защёлке ,которая фиксирует тюбик и крышку.


Блеск открывается очень легко - одно нажатие на кнопку, и крышка со щелчком выпрыгивает невысоко из тюбика.



Спонж немного странной треугольной формы, немного вогнутый, очень удобный, а кончик идеально прорисосывает контур.


На крышке блеска снова прекрасная роза:


Цвет - мой фаворит - правильный такой тёплый сливочный персик с вкраплением золотистого глиттера, который не ощущается на губах.


Чудесно искрится на солнце и при вспышке :


Совместный свотч :


Блеск немного затекает в крупные складки губ ( я уверена, что это специфика такого молочного оттенка ) ,  но это заметно только на макро, на более дальнем расстоянии он прекрасно смотрится.


 Больше всего мне нравится в этом блеске комфорт - он обволакивет губы и очень приятно увлажняет их . Блеск слабо липкий и довольно  густой. Не вытекает за контур, не сбивается в складки при носке.




И общий вид  - я балдею от влажного финиша теней! 


Забавное фото - сама не пойму, как я держу голову,что глаза у меня на разном уровне XDD


Итог - тени стали моими повседневными любимцами на скорую руку, а  блеск использую ,когда надо подлечить губки  - отлично разглаживает их и смягчает, ну и плюс потрясающий персиковый цвет! 


Комментарии

Популярные сообщения