Allurebox май 2015

Если честно, никогда я ещё так оперативно не создавала посты, как делаю это ,когда пишу о коробочках Allurebox! И немного жаль, что делаю я обзоры на уже прошедшие коробочки месяца, разогревая к ним интерес, но безо всякой возможности купить. Мой пост - очередное доказательство того, что Allurebox создают достойное наполнение своих коробочек месяц за месяцем! И на этот раз коробочка мая объединена общим посылом - красота и здоровье кожи и волос :) Любопытно?  Кратко разберу всё по местам.

Ещё никогда не фотографировала коробочку в том виде, в каком она предстаёт при первом взгляде - все продукты заключены в упаковочную бумагу и перевязаны лентой: 


Масло от шрамов, рубцов, растяжек Bio-Oil "PurCellin Oil" - полноразмерная (?)версия шла в коробочке как бонус. 


Формула масла Bio‑Oil - это суспензия на основе масла с добавлением экстрактов растений и витаминов. Она содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который воздействует на консистенцию формулы, делая ее легкой и быстро впитываемой, не оставляющей жирной пленки.Все полезные витамины и экстракты растений в составе масла быстро и легко впитываются в кожу.

Любопытная штука, приятный запах ,хорошо впитывается ,имеет кучу исследований и наград "за плечами". Думаю,по надобности я ею воспользуюсь :) 

Энергизирующая маска VAX’IN for Youth Givenchy
Настоящий стимулятор молодости, маска наполняет кожу жизненной энергией и активизирует ее защитные механизмы, обеспечивая восхитительный омолаживающий эффект. Активный компонент интенсивного детоксифицирующего действия способствует выведению из кожи продуктов окисления, в то время как драгоценный экстракт корня Примулы Вечерней стимулирует метаболизм клеток, повышая их выносливость. Антивозрастная эффективность Vax’in For Youth возвращает коже ее способность к защите и восстановлению. Всего через 10 минут кожа становится невероятно эластичной, обретает яркое сияние. Словно вакцинированная от возрастных изменений, кожа сохраняет свою молодость.
Наносить маску-гель восхитительно бархатистой текстуры толстым слоем один-два раза в неделю. Для оптимальной эффективности выполнить массажные приемы. Дать впитаться в течение 10 минут и удалить излишки средства с помощью влажного ватного диска.

Маска перекочевала к маме, приятная очень в использовании,хватило на два плотных раза



Совершенный крем Пион Pivoine Sublime L'occitane
Бархатистый крем с преображающим комплексом пиона обладает уникальной текстурой, которая адаптируется к разным типам кожи и климату. Благодаря входящим в состав активным ингредиентам крем интенсивно увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, сужает поры и борется с несовершенствами.

Об этом креме с нейжнейшим запахом пиона будет отдельный пост :)



Sun Control Солнцезащитное средство для тела SPF 50
Благодаря своей инновационной линии солнцезащитных средств SUN CONTROL, Lancaster обеспечит даже самой чувствительной коже полную защиту от UVB, UVA и инфракрасных лучей и подарит ровный и сияющий загар.
Обильно нанесите крем на лицо и область декольте перед выходом на солнце.
Для поддержания эффективности солнцезащитного средства наносите его повторно, особенно после купания или после того, как вспотели или использовали полотенце, а также обновляйте средство во время пребывания на солнце. Недостаточное количество средства снижает уровень защиты кожи.

Такой большой SPF идеален в условиях палящего солнца и загара на пляже у людей с кожей первого-второго фототипа. И не забываем наносить на лицо - солнцезащитный экран необходим,чтобы предотвратить раннее фотостарение!



Защитный флюид-экран для лица UV PLUS Anti-Pollution SPF 50
Средство с ультралегкой текстурой обеспечивает коже надежную комплексную защиту от всех вредных воздействий городской среды: УФ-лучей, свободных радикалов, загрязнений. Помогает сохранить ровный сияющий тон, молодость и здоровье кожи.Надежная защита кожи в городе от УФ-лучей, загрязнений, преждевременного старения.
Прекрасно сочетается с любыми дневными средствами ухода Clarins. Наносите утром на кожу лица легкими надавливающими движениями после дневного крема. При необходимости повторяйте нанесение в течение дня поверх макияжа.

Аналогичная вещица с высоким спф - ваш нос никогда не обгорит :))



Bonacure Repair Rescue - Спасительное восстановление
Линия создана для восстановления поврежденных, тусклых и ломких волос. Секрет "Спасительного Восстановления" – в высокой концентрации протеолипидов. Это мощная комбинация гидролизованного кератина и липидных компонентов, которые восстанавливают защитный слой волос. Аминная Технология Клеточного Восстановления улучшает качество кортекса, достраивая волос изнутри, придавая силу и эластичность, а также привнося живительную влагу. Технология Клеточного Усовершенствования обеспечивает дополнительный уход, заполняя структурные разрывы, укрепляя волосы по всей длине и придавая им здоровый блеск.

На мою длину такого объёма пробника маловато, поэтому снова - маме :)




BC Oil Miracle Согревающее Масло для жестких волос

Роскошная увлажняющая согревающая маска. Согревающее Масло глубоко увлажняет волосы и придает им роскошный блеск, разглаживая поверхность волос.
Поместите ампулу Согревающего Масла под горячую воду (40°C) и подождите несколько минут пока масло разогреется. Намочите волосы. Нанесите разогретое масло на мокрые волосы и нежно массируйте, распределяя по полотну. Прочешите волосы для равномерного распределения и смойте. Вымойте волосы шампунем BC Oil Miracle в соответствии с типом волос.

Вот не успела ещё попробовать...:) и да, забыла вовремя сфотографировать ( есть на заглавном фото) А штучка интересная, необычная!


Туалетная вода Armani "Si"   в пробнике с пульверизатором пополнила мою коллекцию пробников, аромат немножко не мой, возможно ,зимой его разношу.

Как вам наполнение в этот раз? По -моему максимально полезное! 

Комментарии

Популярные сообщения