Л'этуаль Selection Тональное средство Совершенство обнаженной кожи Decolette - обзор всех оттенков, подбор подходящего, отзыв

Своё лето в блоге начну с обзора целой линейки нового тонального средства собственной марки магазинов Л'этуаль, которое как раз таки ввиду своей лёгкости прекрасно подойдёт на лето! 


Л'ЭТУАЛЬ ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО СОВЕРШЕНСТВО ОБНАЖЕННОЙ КОЖИ DECOLLETE
Абсолютно невесомое тональное средство, создающее максимально естественный, идеально ровный сияющий тон лица в одно касание.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Обладает сверхлегкой, невесомой и ультрамягкой текстурой, легко распределяется, создавая эффект «обнаженной кожи».
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Благодаря уникальной гелевой основе, разработанной по инновационной технологии, тональное средство легко распределяется по поверхности кожи, обеспечивая ровное и максимально естественное покрытие, создавая эффект «второй кожи».
Комплекс ценных масел ухаживают за кожей, придавая ей необыкновенную гладкость, шелковистость и комфорт в течение дня.
Фруктовый комплекс интенсивно питает, увлажняет и омолаживает кожу:Экстракт яблока стимулирует синтез коллагена, придавая упругость и гладкость кожи; экстракт Лимона - богат ненасыщенными жирными кислотами, помогает сохранить молодость кожи, увлажняет кожу; экстракт Персика увлажняет и тонизирует кожу, одновременно насыщая кожу витамином С – мощнейшим антиоксидантом.
Специальные микропигменты минимизируют несовешенства, обеспечивая естественное сияние кожи.
Солнцезащитные фильтры защищают кожу от вредоносного воздействия солнечных лучей.
РЕЗУЛЬТАТ:
Безупречный, естественный и сияющий тон лица.


Итак, облегчённый пластиковый флакон с тонким носиком содержит в себе достаточно жидкое тональное средство. Сразу перейду к линейке цветов. Бренд подошёл с правильной стороны к подбору оттенков - всего 8 тонов, поделённые на бежевый подтон и розовый подтон по 4 оттенка в каждом.

Отмечу сразу, что меня оочень порадовал тот факт, что даже самые тёмные в линейке оттенки не такие уж и тёмные , "негритянских" цветов, как любят говорить наши простые женщины, в этой линейке не найдёшь :)  А вот белоснежки приятно будут обрадованы разнообразию светлых оттенков :


Линейка бежевого подтона начинается по номерам с 21  + 1,2,3,4. 
211 - Beige Clair
212 - beige Naturel
213 - Beige Rose
214 - Beige ambre



Линейка розового подтона начинается по номерам с 22  + 1,2,3,4. 
221 - Rose Clair
222 - Rose Naturel
223 - Rose Beige
224 - Rose ambre



Сравнение подтонов:






А теперь я расскажу о своих впечатлениях от тонального и покажу в действии на себе самый подходящий оттенок. 

Плюсы и минусы :
+ Приятная консистенция, жидкая,но не водянистая.
 + Хорошо распределяется по лицу, даёт время на распределение, потом фиксируется, как бы слегка застывая.
+ Ложится тонким и пластичным слоем
+ Даже в непростое для кожи время не подчёркивает особо шелушения.
+ Опять же в непростое время очень даже неплохо скрывает несовершенства кожи! Не говорю о синячках под глазами, говорю про акне.
+ Не смотря на заявления производителя,я не заметила активные светоотражающие частички , для меня это плюс, так как кожа сама по себе "прекрасно" блестит где не надо в течение дня. Так что финиш тонального я бы назвала как "полуматовый".
+ Хорошая цена (500 р без скидок) 

Минус у тонального замечен несущественный . Лицо начинает блестеть спустя часа 4, но при этом тональный хорошо сидит на месте и никуда не сползает. Так что вот и не пойду до сих пор ,можно ли его назвать стойким или нет :) наверное,всё же это я придираюсь,и этот минус может и не минус вовсе

Вот так вот ничем jс виду не примечательный тональный крем у марки, которую просто из принципа некоторые обходят стороной ( а зря ) , оказался очень достойным ,и я не покривлю душой, сказав, что он очень удался! Широкая носибельная палитра, понятное распределение по подтонам, и хорошие технические характеристики  - всё оно так и есть. Я толком и не нашла за что его поругать :) 

Лучше покажу вам себя в оттенке,который идеально слился с моей кожей. Наверное ,на свотчах на руке уже было понятно ,что это 222 - Rose Naturel! Посмотрите как он чудесно выровнял мне тон кожи, слился с ней, и замазюкал тонким слоем моё красное пост-акне над бровью^ 


Поэтому любопытным советую помедитировать над этими тональными в Л'этуаль, может эти скромняги  - то, что вы ищете! 

http://www.letu.ru

Комментарии

Популярные сообщения