Yves Rocher Bleu Vegetal обзор летней коллекции "Летний бриз"

Показывать летние коллекции косметики - сплошное удовольствие , ведь это всегда взрыв свежести  и красок. У Yves Rocher очень удачное название летней лимитированной коллекции - "Летний бриз" . В коллекции есть всё, и сочные краски лета, и любимая всеми тематика моря и морского свежего ветра!  Так что и пост будет ярко-свежим :)




Туалетная Вода «Летний Бриз» Yves Rocher Bleau Vegetal eau de toilette

Красочное путешествие в самое сердце лета!
Свежий цветочный хрустально-прозрачный аромат переносит Вас в самое сердце лета! Женственное, утонченное, цветочное сердце, сотканное из абсолюта Жасмина и свежих сверкающих нот эссенции Бергамота.
Творение парфюмера Аник Менардо, этот аромат воплощает свежий летний коктейль радостной беззаботности.




Аромат заключён в уже классический флакон лёгких летних вод Yves Rocher  бирюзово-небесно-голубого цвета. Туалетная вода ,подходящая женщинам и девушкам любого возраста , вызывает водянистые и свежие ассоциации. Для меня это словно водопад в тропиках,окружённый влажными душистыми цветами! Аромат повседневный , не удушающий и очень летний! У меня обязательно под него находится настроение. Ненавязчивый, свежий цветочный и позитивный, думаю, он найдёт своих поклонниц, да и мне пришёлся по душе!





Ультрастойкие Кремовые Тени для Век Yves Rocher Ombre Creme Ultra longue Tenue 

Сияющий и яркий взгляд!
Откройте для себя новые Кремовые Тени для Век! 4 перламутровых оттенка, которые можно наносить по отдельности или дуэтом. Тени придадут Вашим глазам сияние и яркость. Формула, устойчивая к воздействию воды и тепла.
Специальный аппликатор позволяет легко и максимально точно нанести тени.
Не содержит парабенов. Протестировано под дерматологическим контролем

14 Жемчужный океан - Blanc Perle

16 Голубой океан - Bleu Aqua 
17 Чёрный океан - Anthracite



Кремовые тени мне понравились из коллекции в наименьшей степени, а ведь так красиво смотрятся в тюбиках!  В нанесении они оказались капризными , я достала из закромов свои запылившиеся бубны и принялась танцевать... Более менее приятным оказался белый оттенок, а вот голубой и чёрный превращались в неравномерную грязь , оставляли жуткие проплешины и не хотели растушёвываться даже в лёгкую едва заметную дымку...Один у них плюс, если уж вам удастся с ними совладать, держатся они и правда суперстойко и приятно!  Но всё таки считаю,что продукт в целом получился больше неудачный,чем удачный :( 




Результат на фотографии получился даже хорош, но чего мне это стоило! Все руки были перемазаны этими тенями чуть ли не по локоть :D И потрачен час времени.  И всё же на фото видны проплешины, в которых торчит голая кожа - нет, тени не осыпаются и не растрескиваются ,они так ложатся в наилучшем случае. В худшем случае они не остаются на веках вообще :( 


Стрелка сделана чёрным карандашом, слизистая подведена бежевым. На веках все три оттенка теней,наслоенные на белый оттенок по всему веку.








Водостойкий Карандаш-Подводка для Контура Глаз Yves Rocher Stylo Regard Waterproof

Выразительные оттенки для сияющего и яркого взгляда!
Озарите свой взгляд новыми ультрасовременными оттенками! Практичный и точный водостойкий карандаш для яркого выразительного макияжа!
Благодаря кремовой текстуре, обогащенной экстрактом Ромашки, карандаш мягко скользит при нанесении и подчеркивает контур глаз ультранасыщенным оттенком.
Графический макияж для яркого и сияющего взгляда!
Встроенная точилка обеспечивает всегда ультраточную линию.
Не содержит парабенов.

11 Чёрный океан - Anthracite
12 Лазурный океан - Bleu ocean
13 Голубой океан - Bleu Aqua 



А вот карандашики оказались отличными ! Особенно меня порадовал чёрный и бирюзовый! Яркие,послушные, средней мягкости, и хорошо пигментированы. Не очень понравился голубой оттенок, просто я такое на глазах не люблю . А вот бирюзовый и чёрный очень полюбились!  Последнее время к ним только и тянется рука. На моих веках они не отпечатываются и не растекаются.


На фото бирюзовым стрелка, голубой растушёван во внутреннем уголке, чёрный по нижнему веку.







Помада-карандаш для губ Yves Rocher Crayon Levres Eclat

Примерьте модные сияющие оттенки!
Сделайте свою улыбку неотразимой благодаря Помаде-Карандашу для губ. Ее увлажняющая текстура тает на губах и дарит им сияющие оттенки. Каждый оттенок можно наносить отдельно для создания однотонной вуали или в дуэте для создания эффекта tie & dye*.
Благодаря выдвижному грифелю Помада-Карандаш сохраняет свою форму. Выдвижной грифель не требует заточки.
Не содержит парабенов. Протестировано под дерматологическим контролем.
*омбре

Beige Nacre Солнечный Перламутр
Rose Sorbet Розовый Олеандр
Tangerine Intense Красное Солнце




 К карандашам совсем никаких претензий! Хорошо пигментированны, имеют влажный финиш, не сушат губы. И оттенок найдётся по душе. Сейчас покажу любимчика! 




Rose Sorbet Розовый Олеандр - приятная в меру яркая фуксия :

Tangerine Intense Красное Солнце - ярко-оранжевая помада, в один слой полупрозачная,в два плотная. На фото в два слоя:



Beige Nacre Солнечный Перламутр - не поверите,но это мой любимчик! У него прекрасный тёпло-бежевый цвет с золотистым отливом, чуть выбеливающий губы и придающий им пленительный золотистый вид! Он не самый покладистый в нанесении, требует идеальных губ, но в жизни все его капризы совсем не заметны. Обожаааю его, уже сточила стик так прилично!
  






Компактная пудра для лица Сияющая Вуаль Yves Rocher Poudre Illuminatrice

Эту пудру я бы назвала стопроцентным хайлайтером,  причём очень активным и не самым универсальным.  Запеченая текстура довольно яркого розового цвета с золотистыми прожилками может подойти далеко не каждому цвету кожи, да и к тому же , на всё лицо я совсем не советую её наносить! Но признаюсь, как хайлайтер на скулы и на область купидона верхней губы он мне очень понравился ,главное, не переборщить.


Вот кстати может он ещё и в качестве теней сгодится? Ещё не пробовала , но идея неплохая!

Свотч на лице будет ниже.





Жидкие румяна Yves Rocher Rose à Joues Effet Bonne Mine


Кокетливый румянец на Ваших щеках!
Истинное касание лета! Жидкие румяна лимитированной летней коллекции дарят Вашим щекам кокетливый розовый оттенок. Роликовый аппликатор позволяет аккуратно наносить необходимое количество румян для создания прозрачной сияющей вуали.
Касание свежести и мгновенный эффект совершенного цвета лица!
Практичный компактный флакон, который всегда можно носить с собой.
Протестировано под дерматологическим контролем.



Румяшки получились нестандартными и интересными, но опять же ,без танцев с бубном не обошлось) 


Консистенция очень жидкая, переливается он в стеклянном флаконе как компот. Пахнет ооочень круто, не слишком сильно, мякотью спелой черешней какой-то, почему они не создали туалетную воду с этим запахом? Я бы полилась ею с головы до ног!  

Чтобы получить цвет на щеках , румяна нужно очень интенсивно наносить ,распределять и снова наносить. В один слой цвета не будет видно вообще, в два-три ещё более-менее. Но с ними переборщить просто невозможно! И да, палец будет ярко-розовый :)

Показательный свотч, как странно на щеки я себе долго "лила" эти румяшки ,но в итоге всё же приятный розовый очень естественный румянец получила. А как пахнет ,кайф! 



Поближе румяна и хайлайтер :




А теперь несколько полных образов ,созданных с помощью продуктов из коллекции. 


Я не очень люблю сине-голубую гамму, но из песни слов не выкинешь, решила сочетать её с губами цвета фуксии:



Оранжевая помада неплохо подружилась с бирюзово-жемчужными глазами:



Ну а золотисто-бежевый чаббик подойдёт подо всё !



Вот и всё,спасибо за внимание! Как вам коллекция, попробовали ли вы из неё что-то? Что больше заинтересовало? 




http://www.yves-rocher.ru




Комментарии

Популярные сообщения