L'occitane Verveine Agrumes collection - обзор коллекции Вербена-Цитрус

Среди всех ароматных трав, растущих вдоль дорог Прованса, есть та, чья лимонная свежесть пробуждает тело и разум - вербена. Когда корзины наполняются зелеными свежесобранными листьями вербены, на рынках Прованса царит характерный аромат этого чудесного растения. Этим летом L’Occitane соединяет пикантный аромат вербены из Прованса с фруктовыми нотками лимона и грейпфрута из Италии, чтобы получить свежий и сочный цитрусовый коктейль, который воплощён в коллекции "Verveine Agrumes" или по-русски "Вербена-Цитрус".
Сегодня мой пост об этой коллекции -  посвящение мимолётному лету этого года, которое со мной теперь останется надолго, благодаря этим солнечным продуктам L'occitane...




В коллекцию вошли :

- Туалетная вода Вербена Цитрус
- Освежающее молочко для тела Вербена Цитрус
- Освежающий тоник Вербена Цитрус
- Крем для рук Вербена Цитрус
- Гель для душа Вербена Цитрус
- Шампунь и бальзам -ополаскиватель для волос Вербена-Цитрус
- Крем-щербет для тела Вербена-Цитрус


Туалетная вода Вербена Цитрус 
Все оттенки свежести присутствуют в этом коктейле из цитрусовых фруктов и толченых листьев лимона, который дарит приятное ощущение комфорта и заряжает энергией.

Бодрящая пикантная композиция, в состав которой входит органическая вербена из Прованса, а также грейпфрут и лимон из Средиземноморья, способна наполнить день яркими красками. Этот аромат источает счастье. Он дарит солнце в долгие зимние дни, приближает приход весны, охлаждает и успокаивает в жаркий летний полдень... Он подходит для любого сезона, любого возраста, для мужчин и для женщин.


Стоит отметить сам флакон - толстое стекло словно покрыто свежими каплями виды ( но нет ,это не вода, это такое стекло)  - солнечная жидкость внутри сразу настраивает на воодушевлённый и энергичный лад! Настоящий живой не химозный лимон, от которого даже рефлекторно слюноотделение усиливается,простите за подробности :)

Ну а с первого пшика происходит настоящая эфирная химия - аромат невероятно бодрит, повышает настроение и мощно заряжает энергией! 
Аромат очень лёгкий, для того, чтобы он был ощутим мне и окружающим, я делаю 5-7 пшиков, порой наношу и на руки и даже на ноги ( если хожу в открытой обуви. Аромат очень свежий и не раздражающий, им сложно переборщить.

Надо понимать, что подобный свежий цитрусовый аромат так же летучий, поэтому оправдан объём в 100 мл - его можно не экономить и обновлять в течение дня, радуя себя снова и снова! 









В разгар лета, кто может устоять перед искушением погрузиться с головой в аромат с цитрусовыми нотками, столь богатый противоречиями? Освежающая текстура геля смягчает и питает даже самую чувствительную кожу, а также наполняют ванную комнату дивным бодрящим ароматом Вербены в сочетании с пикантной свежестью цитрусовых.

Освежающий тоник-спрей Вербена-Цитрус  - тонизирует и увлажняет кожу, оставляя на ней яркий аромат. Он не портит макияж и будет прекрасной альтернативой термальной воде, плюс сто к энергии! Аромат тоника не такой ,как у воды, он более травянистый и очень мягкий, словно свежий отвар вербены.
























Освежающее молочко для тела Вербена Цитрус  - самое нежное,легкое и нелипкое молочко, которое я только пробовала! Оно мгновенно впитывается и круто освежает, будто я уже после душа благоухаю свежестью. Люблю наносить его на руки по самые плечи, очень освежает.

Крем для рук Вербена Цитрус - схож с молочком по применению, хотя он почти прозрачный на вид. тоже очень лёгкий, подходит для того, чтобы освежить подсушенные солнцем ручки.Имеет очень яркий концентрированный аромат!


Гель для душа Вербена Цитрус 
классно и обильно пенится, по аромату идентичен туалетной воде .










В заключение могу сказать, что трети флакона туалетной воды у меня уже нет - мне даже не лень его таскать с собой, ибо мощный цитрусовый заряд свежести - это словно энергетик, которым я подпитываюсь последние дни!   Так же мне очень понравился мист для лица, им я тоже привожу себя в чувство, мужу тоже нравится! А что понравилось в коллекции больше всего Вам? 

http://www.loccitane.ru/verbena.htm

Комментарии

Популярные сообщения