Babor Beauty Revolution или глобальные новости от премиального немецкого бренда!

Не так давно ,8 октября, состоялось прекрасное и громкое мероприятие, посвящённое новой эпохе в развитии культового немецкого бренда Babor. Это тот случай, когда мероприятие направлено не на запуск определённой новинки , а на совокупность инноваций, новинок, планов развития и просто хороших новостей от бренда. Советую дочитать пост до конца, ведь вы любите получать подарки? ;) 
Бьюти-революция бренда Babor  направлена на исколючительную современность и актуальность, новейшие технологии и актуальные тенденции. Поэтому само мероприятие, прошедшее  в лофте Mel Space на территории Красного Октября, было оформлено в хай-тек стиле! Не могу не поделиться фотографиями с мероприятия,  они очень радуют глаз! 






Нам выпало жить в удивительное время, где каждую минуту рождаются тысячи новых технологий. Современные компьютеры выполняют миллиарды операций в секунду, автомобили двигаются по заданному маршруту практически без участия водителя, а наши гаджеты знают о нас всё. Вступив в НОВУЮ HI-TECH ЭРУ РАЗВИТИЯ, в 2015 году BABOR обрёл новое лицо и новый фирменный стиль, отражающий видение брендом всех современных бьюти-тенденций. 

Обо всех нововведениях и инновациях на презентации рассказал глава департамента инновационного развития  Babor обаятельный немец Торстен Хельмес! 


Новая концепция дизайна находит своё отражение в каждом фирменном элементе бренда от высокотехнологичной упаковки до футуристичных интерьеров салонов красоты BABOR бизнес формата. 

Следующим шагом на пути hi-tech преображения бренда стало создание революционной линии anti-age ухода ReVersive, активизирующей ген долголетия, и выделение четырёх локомотивных направлений ухода: 

Космецевтика – линия DOCTOR BABOR


 Лифтинг – линия HSR lifting


 Аnti-age уход – линия ReVersive


И ампулы  - Ампульные концентраты мгновенного действия, на одни из которых - кислородные ампулы - я уже писала обзор  .


Не останавливаясь на достигнутом, этим летом BABOR совершает инновацию мирового масштаба – создаёт первые бифазные ампулы DOCTOR BABOR, объединяющие мгновенный эффект концентрата и уход крема.



 Активно развивая направление e-commerce, осенью 2015 года BABOR запускает российский онлайн-магазин с продуманной навигацией, современным дизайном, удобным интерфейсом и с полным ассортиментом бренда. Более 250 продуктов для ухода за лицом и телом, а также средства для макияжа. Технологический прогресс неумолимо проникает в каждую сферу нашей жизни. 

Ссылка на интернет-магазин  -  baborcosmetic.ru .
Ниже будет как раз то,о чём я говорила в шапке поста - подарки! 


Компания BABOR, объединяющая в себе огромный опыт и качество made in Germany, следуя всем тенденциям современности, не просто создаёт инновации, а совершает революции высокоточного ухода за кожей.

 В честь запуска российского онлайн-магазина BABOR http://baborcosmetic.ru/  уникальную возможность получить подарок при первой покупке в интернет-магазине BABOR! 

Для получения подарка при первом заказе необходимо ввести в строку промо-кода моё кодовое слово lovelylyu ! Легко,просто и приятно, надеюсь,подарок придётся Вам по душе :)  Данный промо-код действует до 8 ноября включительно. 

Спасибо представителям бренда за оказанную честь побывать на этом чудесном мероприятии и познакомить своих читателей с глобальными новостями!  На фото я (справа) с моими коллегами - бьюти блогерами Олей Glambeauty и Аней Anna Blazze! 


Если вы ещё не знакомы с продукцией этого высокотехнологичного и профессионального бренда, желаю удачных покупок в официальном интернет-магазине ( не забывайте про промо-код с подарком) , а так же очень надеюсь, что знакомство получится приятным и высокоэффективным! 

Спасибо Дарье Прошко за предоставленные фото с мероприятия  :) 

Комментарии

Популярные сообщения