Narciso Rodriguez For Her L'absolu EDP

Пожалуй, холодную промозглую осень можно любить только за горячий глинтвейн, вечера под уютным пледом в квартире с ещё не включенным отоплением и за тягучие плотные ароматы, которые как никогда звучат тепло и обволакивающе. Аромат Narciso Rodriguez For Her L'absolu не самый тёплый и обволакивающий, он резковатый, густой и очень атмосферный .И почему то он идеально вписался в Мою осень. Ещё немножко ассоциаций и впечатлений под катом.

"Аромат for her l’absolu одновременно простой, утонченный, нежный и безупречно женственный. Богатый цветочный аккорд, в основе которого абсолю жасмина, превращает визитную карточку аромата – мускусные ноты – в опьяняющую ольфакторную композицию. Нежные амбровые ноты и мягкие древесные ноты сандалового дерева и пачули придают пирамиде аромата глубину и теплоту, которые словно окутывают вас. Сочетание истинной глубины и тонких нюансов раскрывает совершенный аромат, который усиливает притягательность и таинственность обольщения."

Верхние ноты: Тубероза и Жасмин;
Нота сердца: Мускус;
Ноты базы: Амбра, пачули и Сандаловое дерево

Оформление в духе Нарцисо - стеклянный флакон из толстого стекла, на этот раз с винного цвета внутренней стороной. Цвет флакона очень красивый, буквально приковывает взгляд, ловлю себя на том, что часто любуюсь его игрой в стеклянных гранях флакона.

Аромат вкупе с цветом флакона невольно ассоциируется у меня с бокалом красного вина - пряный цветочный запах, бордовые потёки на стенках бокала, приятная кислинка во вкусе и опьяняющий эффект в голове! 

Не могу назвать  For Her L'absolu  лёгким и ненавязчивым, скорее всего ,большинство девушек сочтёт его вечерним парфюмом. Стойкость у аромата на мне средняя, 4-5 часов я его слышу с каждым часом всё тише, далее он остаётся слышен только мужем очень близко к коже.

В целом, парфюм вышел очень в традициях Narciso Rodriguez - нет насыщенной сладости, ванильных нот и жжёного сахара, это снова сдержанная и благородная густая композиция, настраивающая на более серьёзный и собранный лад. Аромат действительно женственный и самоуверенный.




Комментарии

Популярные сообщения