Allurebox Lancome - лимитированная коробочка с миниатюрами

Под занавес ушедшего года любимый всеми сервис Allurebox выпустил долгожданную и желанную многими лимитированную монобрендовую коробочку совместно с французским брендом Lancome!  Состав получился очень удачный, такой понравится каждой обладательнице, некоторым повезло даже заполучить в это коробочке нашумевший тональный кушон :) Ну а я довольна своим составом на все сто - тут и ворох пробников-саше, пробник парфюма, три крупные миниатюры и одно полноразмерное средство. 
Давайте  посмотрим состав?

Оформление коробочки получилось праздничным, с изображением самой юной посланницы красоты Lancome Альмой Ходоровски, с которой мне однажды довелось встретиться :)


Здесь всё наполнение коробочки, только почему-то пробник аромата не в кадре...


Пробники-саше представлены последними новинками и бестселлерами уходовой продукции Lancome:
Интенсивный уход-корректор Visionnaire LR2412 4% ,
Активатор молодости Advanced Genifique
Мультиактивный крем для совершенства кожи Visionnaire.


Полноразмерным продуктом оказался чудесный блеск Lip Lover в  оттенке 337
Миниатюра туши Hypnose Volume-A-Porter
Миниатюра тонального крема Teint Miracle spf15 в оттенке 03
Миниатюра блеска Gloss in Love в оттенке 323
Пробник-пробирка парфюмерной воды La vie est belle


Мне показалась очень удачной тушь Hypnose Volume-A-Porter, она делает ресницы объёмными и пушистыми:


Миниатюру тонального крема Teint Miracle spf15 в оттенке 03 я не смогла оценить по достоинству, так как мне оказался темноват оттенок. Но флакончик словно из-под лака для ногтей умиляет :)




Аромат  La vie est belle на данный момент является главным у Lancome, самым мощным и узнаваемым. Возможно,он бы мне понравился, если бы не был так популярен и насыщенн.


Миниатюра блеска  Gloss in Love в оттенке 323 -  это крошечный забавный тюбик с мерцающим прозрачным блеском розоватого оттенка. Нарядный, искристый, глянцевый!



Вот так этот малютка выглядит на губах:


Полноразмерным продуктом коробочки  стал блеск Lip Lover с одноимённым оттенком #337 lip lover. У меня это уже второй лип лавер, первым очень довольна. Этот глянцевый, полупрозрачный, достаточно яркий сбалансированный розовый. Мне очень нравится, как блеск смотрится на губах, беспроблемно себя ведёт и даёт хороший уход.





Не смотря на то,что блеск кажется просто глянцевым, в нём всё же есть серебристый микрошиммер, придающий оттенку глубину и объём:


Вот такое немногочисленное ,но очень качественное наполнение, где один блеск окупил всю коробочку. А вам понравилось?

Уверена, это не последняя крутая монобрендовая коробочка от Аллюрбокс, "советую держать руку на пульсе" и ожидать новых заманчивых лимиток :)



Комментарии

Популярные сообщения