Make up Factory Magnetic Lips semi-mat & longlasting #500 Timeless Black

Недавно у любимого мною немецкого бренда Make up Factory вышла крутая линейка помад сливочной полуматовой текстуры и с защёлкивающимся на магнит колпачком под названием Magnetic Lips. Цвета там самые разные, а у меня появился, можно так сказать, самый редкий - настоящий чёрный цвет #500 Timeless Black. К сожалению, этот оттенок не получится купить в России, но у меня появилась возможность показать помаду во всём её чёрррном великолепии.



Линейка помад довольно обширна, есть очень интересные экземпляры... И если судить по моей черной помаде, текстура и  качество у всех на высшем уровне!

Помада невероятно приятная внешне  - тяжёлый металлический чёрный футляр, который слабо оставляет на себе отпечатки, колпачок легко защёлкивается на магнит. У помады мягкая ванильная отдушка и идеальный чёрный цвет, который абсолютно сливается с футляром! Кааайф! Ну а фирменная форма стика помады безумно удобная и красивая, а ещё и необычная. Ни у оной фирмы не  встречала подобной формы помад!




Цвет - насыщенный  и  плотный  чёрный, суперпигментированный, не полупрозрачный. Текстура - плотный сливочный крем.


На губах помада очень комфортно сидит, ею удобно прорисовывать контур губ, её можно безо всяких проблем наслаивать, но и в один слой она даёт уверенный чёрный цвет.



Что можно ещё сказать про чёрную помаду Make up Factory Magnetic Lips? Она великолепна!






Комментарии

Популярные сообщения