Cacharel Amor Amor Mon Parfum Du Soir eau de toilette

Классический аромат Cacharel Amor Amor cтал одним из самых знаковых парфюмов двухтысячных годов, не счесть сколько раз его копировали, подражали, и в каких количествах его скупали.  Именно с его запахом ассоциируются красные флаконы, а любительницы сочных ягодных ароматов нашли в нём свою радость. 
В этом году вышел очередной его фланкер, ечерня версия полюбившегося аромата - Cacharel Amor Amor Mon Parfum Du Soir, "мой парфюм для вечера". Сладкие ноты приобрели чуть более глубинное и притягательное звучание, но при этом аромат не утратил своего задора! 


 Cacharel Amor Amor Mon Parfum Du Soir - один из тех фланкеров, которые по-новому раскрывают тему оригинала. Ночной, соблазнительный, интимный запах продолжает тему любви и страсти, которую компания Cacharel сформулировала еще в 2003 году с первым релизом коллекции. 
Amor Amor Mon Parfum Du Soir появился в продаже в конце августа 2015 года. Автор композиции - парфюмер Dominique Ropion. Он решил оставить как есть мускусно-фруктовую основу аромата, однако раскрасил ее множеством новых оттенков. 


Ночная тематика отразилась в оформлении парфюма: цвет стекла стал более насыщенным, появился градиент от ярко-красного к таинственно-черному. Прекрасный вариант парфюма "на выход", для ночных прогулок и торжеств.

Композиция начинается с освежающих и терпких нот черной смородины, мандарина, бергамота.
Ноты сердца - фруктовые аккорды, оттенки дерева, ноты ежевики, дополненные цветочными мотивами розы и фрезии.
Базовые ноты аромата - сахарный аккорд, ваниль, пачули.

Аромат летнего вечернего свидания и первых искорок между юными влюблёнными... Сладкий, томный, но при этом задорный и очаровательный!






Комментарии

Популярные сообщения