Clinique Pop Artistry - обзор весенней коллекции

Этой весной самая яркая и громкая коллекция декоративной косметики, на мой взгляд, удалась у Clinique! Мало того, что вся она состоит из абсолютных новинок, так ещё и подкреплена необычной поддержкой в виде необычного музыкального интерактивного видео-проекта с одной из известных молодых звёздочек... Информации и фотографий у меня только, что я не смогла ограничиться одним постом, поэтому сейчас в первой части я покажу новинки, которые есть у меня. А в следующем посте покажу несколько вариантов макияжа и познакомлю вас с тем самым проектом Play with Pop! 
Вторая часть , продолжение поста ТУТ.




Итак, вся коллекция это новинки теперь же обширной серии Clinique Pop
  • Лак для губ Clinique Pop Lacquer в 5 оттенках
  • Прозрачная помада для губ Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer в 6 оттенках
  • Тени для век Cliniquе Lid Pop в 8 оттенках
"Самые последние новинки линии Clinique Pop представлены в широкой палитре от нежных прозрачных оттенков до плотных текстур и насыщенного блеска. Создавайте бесконечное количество вариантов макияжа губ!  Получите настоящее удовольствие от смелых экспериментов с разными оттенками, цветовыми сочетаниями и плотностью покрытия!"

Начну с самого красивого, завораживающе красивого продукта, выполненного в виде цветка герберы. Когда-то у Clinique  лимитированно выходили румяна в виде гербер, но очень быстро исчезли с магазинных полок. С этой весны в продажу возвращаются не только те самые румяна, но и совершенно новый продукт -  моно-тени Cliniquе Lid Pop.


"Стойкие тени для век с шелковистой текстурой, представленные в широкой гамме оттенков — от нейтральных до насыщенных, в одно мгновение придают макияжу глаз яркий акцент без эффекта «припудренности». Разработанные на основе запатентованной «суспензионной» технологии, тени представляют собой жидкую текстуру, которая в процессе медленного запекания трансформируется в совершенно новое пудровое вещество с роскошной невесомой текстурой, невероятно шелковистой на ощупь. Тени для век Clinique Lid Pop представлены в 8 ярких, насыщенных оттенках, интенсивность нанесения которых можно варьировать по желанию: Vanilla Pop, Сream Pop, Cocoa Pop, Petal Pop, Grape Pop, Surf Pop, Willow Pop и Aqua Pop"

Итак, это чудесно оформленные моно-тени  в виде гербер, упакованные в толстенький прозрачный пластик.  одной сторон такой пластик и люкс - странно ,а  другой - всё внимание на сами тени, и это здорово.
  • Тени обладают интересной спрессованной текстурой и кажутся мне очень сухими, искрситыми, но при этом абсолютно не пылящими. 
  • Не любят когда в них тыкают пальчиком, сразу начинают засаливаться, но всё же пальцем отдают цвет гораздо круче, чем кистью. Не против и влажного способа нанесения, так они конечно смотрятся насыщеннее и плотнее.
  • Практически все оттенки имеют красивый мерцающий шиммер, я такой эффект просто обожаю! Только один оттенок Vanilla Pop практически матовый финиш, остальные оттенки обладают насыщенным металлическим блеском.
  • Не скатываются, не тускнеют в течение дня.
  • Растушёвка на отлично!



Cliniquе Lid Pop  Vanilla Pop - единственный практически матовый оттенок в линейке, но всё же едва заметная капля микрошиммера в них есть. Идеальный вариант для создания "припудренного века" и идеальная подложка для нюдового макияжа.


Cliniquе Lid Pop Cream Pop - сияющие бежевые тени с золотистым шиммером. Чем влажнее способ нанесения, тем заметнее шиммер!  Обожаю такие золотистые оттени! Один из моих любимцев в лиинейке. Можно использовать как хайлайтер на чуть смуглой коже.



Cliniquе Lid Pop Cocoa Pop - цвет горького шоколада, очень универсальный, сбалансированно тёплый, микрошиммер на веках слабо заметен.  Идеален для нанесения в складку века,затемнения уголков и растушевывания темных оттенков по неподвижному веку. Рабочая лошадка :) Очень удачный. Можно его ещё как контуринг использовать.


Cliniquе Lid Pop Petal Pop - звезда коллекции! Прохладный розовый нежный оттенок и золотой отлив...Ммммм.... Он потрясающий!  Хоть и не очень яркий. В качестве хайлайтера тоже пойдёт :)


Cliniquе Lid Pop Surf Pop - насыщенный и прекрасный синий, любит влажный способ нанесения.



Cliniquе Lid Pop Aqua Pop -  яркий и сочный бирюзовый



Групповой свотч! Ну а тени в деле покажу в следующем посте ;)


Те самые румяна, ставшие уже легендарными. Здесь в лёгком кораллово-персиковом оттенке Ginger Pop. Кстати, они тожже довольно сухие,плотные, "намарфушиться" ими за раз невозможно, поэтому оттенок дают мягкий и естественный . Не пылят и очень хорошо растушевываются!


Следующая новинка - лак для губ Clinique Pop Lacquer  обещает мегаглянцевое покрытие, яркий плотный цвет и стойкость до 6 часов! Такая стойкость мне не к чему, а вот лакового глянца я от них очень жду!


Оформление незатейливое, но вполне в духе Clinique, минималистичное.


Очень забавные плотненькие аппликаторы, похожие на бутон розы или тюльпан. такого аппликатора я ещё не встречала! вполне удобный, но не сказать, что мягкий или пружинистый.


Лак действительно имеют густую гелевую текстуру, минимально липкую и очень пигментированную! Не содержат отдушек,ничем не пахнут.
Распределяются по губам густо и очень равномерно. На моих губах не растекаются за контур, но всё же можно и вариант с карандашом попробовать.


Два диаметрально разных оттенка, нежный розовый Wink Pop  и дерзая фуксия Go-Go Pop:


Оттенок Wink Pop показал себя довольно капризным в один из затестов...


...и идеальным в другой! Скорее всего, дело в ухоженности губ, на фото выше они более сухие. А на данном фото они ещё и нанесены вместе с контурным карандашом.


А оттенок Go-Go Pop  показал себя идеальным со всех сторон!


И ещё одна новинка,  взявшая своё происхождение от помад Clinique Pop Lipstick - прозрачная помада для губ Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer 

"Глубокий полупрозрачный оттенок одним прикосновением. Роскошная формула с легкой текстурой легко скользит по коже благодаря входящему в состав праймеру, создавая гладкое и стойкое покрытие. Мгновенно увлажняет кожу губ, сохраняя этот эффект надолго. Прозрачная помада Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer разработана на основе масел ши и мурумуру, которые в сочетании с комплексом гибких полимеров превосходно увлажняют губы, а смягчающие масла придают им сияние и атласную гладкость."


Помады вышли крайне удачными, меня безумно радует как оформление из разноцветного полупрозрачного пластика, та и само содержание в виде леденцовых гелевых стиков!




И  у меня здесь 4 задорных оттенка, слева направо:
Sugar Pum Pop
Melon Drop Pop
Bubblegum Pop
Sprinkle Pop


Помады полупрозрачные, гелевые, приятно скользят по губам и дают очень равномерный полупрозрачный оттенок. Если губы в сухом состоянии, то могут подчеркнуть шелушинки, а так ложатся очень хорошо. Стойкость без перекусов неплохая, сходят равномерно и незаметно,как бальзам.


Bubblegum Pop:


Sprinkle Pop:


Melon Drop Pop:


Sugar Plum Pop:


Вот такая получилась яркая и соблазнительная коллекция Clinique Pop Artistry! Но, как я уже раньше сказала, это далеко не вся информация о ней, завтра я подготовлю вторую часть поста с несколькими видами макияжа, общими образами и, конечно же, о проекте Play with Pop!


Вторая часть , продолжение поста ТУТ!

Комментарии

Популярные сообщения