Нежное дыхание весны - Mademoiselle Azzaro edt

Очень долгое время от известного многим бренда  Azzaro не слышно было ничего, но недавно они снова дали о себе знать, да ещё как! К нам в Россию наконец-то пришел первый женский парфюм из их ассортимента - это ,знаете ли, событие!  Тем более,что у нас новинка появилась первой в мире. И эта новинка получила название истинно женское и французское - Мадемуазель. Простой и незателивый аромат, я уверена, покорит многих девушек по всему миру, ведь он так притягательно пахнет свежесрезанными пионами и сиренью!.. 

Не могу не показать постер и видео рекламу нового аромата, они отлично передают его лгкий и игривый характер:




Пирамида аромата простая и звонкая:
Мандарин, ирис, сирень, черная смородина, кедр, пион

Аромат получился мейнстримовым, рассчитанным на непритязательный вкус молодой и жизнерадостной девушки Он сбалансированно сладкий, свежий, кисловатый и даже немного древесный одновременно.

В юности у меня не раз был популярный тогда и сейчас аромат Eclat d'Aprege от Lanvin . Смущённо могу вам сказать, они очень похожи с нашей Мадмуазель. Только этот может чуть более древесный в базе. Но они точно двойняшки :) Поэтому я уверена, что новый аромат Azzaro придется многим российским девушкам по вкусу, да и я его с удовольствием буду носить под настроение в погожий весенний денёк. Тем более что он так чудесно, а главное, долго шлейфит на коже белым деревом и чем-то невероятно нежным цветочным!..









На данный момент аромат Mademoiselle Azzaro эксклюзивно представлен в сети магазинов Л'этуаль.

А вы уже познакомились с новинкой?

Комментарии

Популярные сообщения