theBalm Highlite'n con Tour Pallete - палетка для котуринга лица

Я тут к вам снова с оформлением лица, и на повестке дня - отличный набор для контуринга от американцев The Balm. Нежно люблю практически все продукты этого бренда, и этот набор не стал исключением , хотя так и не затмил любимый их же бронзер Bahama Mama. Посмотрим поближе?




Снова чуднОе оформление из картона и ярких рисунков. На этот раз палетка оформлена в стиле афиши рок-группы, которые отправляются в Хайлайт-н-кон  Тур! :)



Палетка состоит из двух хайлайтеров, двух высветляющих матовых пудр, двух бронзеров и двух румян.


А так же в себе содержит отличное довольно большое зеркало






Хайлайтеры приятных базовых цветов, довольно деликатные, по сравнению с Мери Лу особенно деликатные, но вполне заметные. Высветляющие пудры хороши - не пылят, не меловые, имеют среднюю степерь покрытия. хорошо высветляют нужные места (спинку носа, линию нижней челюсти под бронзером, лоб)



Бронзеры ,как по мне, могли бы быть менее рыжими, поэтому не могу их назвать контурирующими пудрами, это именно бронзеры.  А вот румяшки оличные, довольно деликатные персиковые и розовые.



Вот так обрамляю лицо с использованием практически всех секторов, кроме самого рыжего бронзера. И в качестве румян здесь розовый оттенок:


Работать с набором легко, он не создаёт некрасивых ярких пятен, легко растушёвывается, не пылит и достаточно естественно смотрится. Как считаете?


Комментарии

Популярные сообщения