Л'этуаль Korea - глобальный запуск продаж корейской косметики

Под девизом "Никакой скуки. Только вдохновение." на днях стартовали продажи множества корейских брендов в сети магазинов косметики Л'этуаль. Скучно действительно не будет - все бренды для нас новые, не заезженные и реально интересные! Крем из чая в виде пироженки или драконья кровь, мыло для умывания в виде плитки шоколада, двуслойный крем для лица или  крем-Пандора - буквально каждый продукт манит и интригует. Ассортимент марок в сегменте Корея пока составляет около десятка брендов и будет постоянно расширяться, так что ждём не менее интересных штук и незнакомых названий. А пока посмотрим на некоторые из стартовавших поближе ;)


Содержащая чистейшие и натуральные ингредиенты косметика MIRACLE ISLAND объединяет природу и технологии в решения для ежедневной жизни. Продукция Miracle Island создана для восстановления, оздоровления и защиты нашей бесценной кожи. Имея своей целью создание на 100% чистой косметики, Miracle Island находится в поиске лучших ингредиентов со всего света, в том числе с острова Чеджу, Исландии, Новой Зеландии и Фиджи. Их смешивают с растительными экстрактами, чтобы подарить Вам путешествие в райские тропики.

Четыре продукта бренда в упаковке в виде большой капли основаны на соке алоэ. У меня красная капля, драконья кровь Dragon Blood - это замес сока алоэ и смолы драконьего дерева . Лёгкий приятный гель с освежающим ароматом, основная задача которого - увлажнять и заживлять кожу. Хорошенький такой всесезонный гель для тела от всего, в том числе от солнечных ожогов.  Цена без скидки около 700р, по скидке почти 500, но можно взять ещё дешевле ;)

ДО КОНЦА ЛЕТА ВСЕ СРЕДСТВА СЕГМЕНТА КОРЕЯ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ 10% К СВОЕЙ КАРТЕ!
ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ letu.ru ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД Korealovelylyu    

Итого цена этого геля по бриллиантовой карте + промокод Korealovelylyu - 440р


ALL MASK STORY – уникальный косметический бренд из Кореи, известный своими инновационными масками для лица и средствами для ухода за кожей.
Высококачественные маски, содержащие уникальные ингредиенты, улучшают состояние кожи и придают лицу здоровый и красивый вид.
И у меня тканевая масочка для лифтинга. Пока её не пробовала, так как не в составе отбеливающие компоненты, летом я итак пока белая :)

Цена маски без скидки 209р . Цена маски по бриллиантовой карте + промокод Korealovelylyu - 135р (только в интернет магазине letu.ru до конца лета)


Бренд BANOBAGI был создан экспертами из Кореи, более 15 лет занимающимися уникальными разработками и ноу-хау в области средств для ухода за кожей. Максимальную эффективность масок обеспечивает содержание особых ингредиентов, улучшающих состояние кожи и делающих ее здоровой и сияющей.

Опять же, отбеливание, анти эйдж и увлажнение. Но я её чуть позже всё таки попробую.

Цена маски без скидок 169рЦена маски по бриллиантовой карте + промокод Korealovelylyu - 109р (только в интернет магазине letu.ru до конца лета) 


THE PLANT BASE – уникальный бренд из Кореи, с 2005 года создающий высококачественные органические средства для ухода за кожей из натуральных запатентованных ингредиентов, сертифицированных ECOCERT. В состав продукции The Plant Base не входят ингредиенты химического происхождения, которые вредят состоянию и здоровью кожи. Одним из ключевых гипоаллергенных ингредиентов, используемых в средствах The Plant Base, является экстракт Корейского бамбука. Вся продукция проверена дерматологами и для ее создания не проводились тесты с участием животных. 
Вот бренд ,который числится в лету как люксовый - множество линеек для разных потребностей кожи, все средства имеют благородную минималистичную упаковку, цены как в очень лояльном люксе. Внешний вид, замороченность самих продуктов и концепция бренда очень к себе располагает.



Зелёный крем состоит из двух частей - гелевой и кремовой, их нужно перемешать перед нанесением, выглядит это забавно :)  Призван увлажнять, омолаживать, отбеливать кожу. НО пока не нашла этот крем на сайте :(


Белый крем ,который нам говорит, что я, мол, ботаник и зубрилка, на самом деле - травяной крем-Пандора. Так понятнее? Мне нет пока что :) Что означает пандора и номер пять, пока не знаю, но крем очень симпатичный. Антиэйдж, увлажнение, отбеливание, антиоксидантная защита, приятная и необычная маслянисто-гелевая текстура. 

Цена крема без скидок 2599р, цена по бриллиантовой карте + промокод Korealovelylyu - 1690р (только в интернет магазине letu.ru до конца лета) 



A;T FOX – это уникальный бренд косметических средств из Кореи, создающий полноценные линии средств ухода за кожей на основе растительных экстрактов различных видов чая. Знаковая героиня логотипа бренда – лиса, а нежная цветовая палитра и средства, которые выглядят как удивительные пирожные и шоколадки, не оставят никого равнодушными

Что такое японский чай Gyoolpy?
В восточной медицине японский чай Gyoolpy именуют «сушеной апельсиновой коркой». Благодаря тому, что чай богат витаминами, он идеально соответствует нашей концепции создания косметических средств.

Это точно, такая пироженка не оставила равнодушной меня сразу! Хотя давно известно, что корейцы любят эту тему мимимишности, я всегда рада такому оформлению.

Увлажняющий гелеобразный крем с содержанием экстракта японского чая Gyoolpy и витамина C мягко проникает в кожу, а освежающая текстура придает ей здоровый румянец и чувство увлажненности. 


Милейшая пироженка, милейший гелевый крем с чайным ароматом, наконец-то без отбеливания. На лето- обалденная штука! Быстро впитывается, не оставляет дискомфорта, хорошо увлажняет. Банку-пироженку тискать и тискать...:)

Цена крема без скидок 849р, цена по бриллиантовой карте + промокод Korealovelylyu - 550р (только в интернет магазине letu.ru до конца лета)





В дополнение к гель-крему идёт тоник-водичка-спрей для лица. Тоже очень хороший, не липкий, с ненавязчивым запахом, пользуюсь с удовольствием!

Цена освежающей воды без скидок 609р, цена по бриллиантовой карте + промокод Korealovelylyu - 395р (только в интернет магазине letu.ru до конца лета)


Что ж, поздравляю Л'этуаль с очень крутым и интересным запуском! Вся категория средств Корея будет доступна к покупке не только в интернет-магазине, но и в каждом реальном магазине сети. Заинтересовались новинками?


Комментарии

  1. Are you searching for the newest and latest Pakistani Designer lawn collection you have come to the right place to buy the stitched latest lawn Suits 2022 in sale Price? Pakistan lawn Collection 2022 is not only famous within the country, but in foreign countries as well.

    ОтветитьУдалить
  2. Shop with confidence online by following these expert tips. Ensure the perfect fit and avoid disappointments with size guides, customer reviews, and reliable brands. Your ideal fit is just a click away!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения